Где в Римини посмотреть футбол?

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где в Римини посмотреть футбол?

Сообщение: #1

Сообщение Monick » 13 июл 2014, 17:44

Где в Римини, в окрестностях отеля Бритта, есть приличный спортбар или кафе с телевизором - двум девушкам футбол посмотреть.
Monick
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2014
Город: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский
шоппинг в аутлетах рядом с Флоренцией

Re: Где в Римини посмотреть футбол?

Сообщение: #2

Сообщение МилаЕва » 11 апр 2018, 21:06

Вполне понимаю,что уж не актуально).Но мало ли,кому будет интересно.Тема имеется,значит вот что могу и хочу сказать).
В Римини были в2013м и в 2016годах.Случайно совершенно набрели на ROSE &CROWN .Шумный,весёлый!СРазу попали на концерт живой музыки.Люди знакомились,общались,очень легко влились в обстановку и атмосферу.Официанты носили гигантские бургеры для компаний,вино и разливное пиво.Я ела нежную лазанью.После концерта началась какая то местная интерактивщина).Весёлая игра,где все посетители разбились на команды,под руководством а"ля Ваня Ургант-крутого ведущего,разгадывали итальянские видео и всякие ребусы).Мы нифига не понимали,но было весело).
Над барной стойкой развешена куча болельщинских(уверена,что не правильное слово))) шарфов.Тоже хотим привезти туда "Зенитовский" с оказией).
Аватара пользователя
МилаЕва
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 29.05.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль