По Триесту подскажите рыбный рынок и где поесть

Рестораны Рима Венеции Флоренции Милана. Ночная жизнь в Риме Милане Венеции. Итальянская кухня кулинарные курсы в Италии, итальянские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Италии, Выставки вина, праздники и культурные мероприятия в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

По Триесту подскажите рыбный рынок и где поесть

Сообщение: #1

Сообщение Seoul » 06 авг 2018, 19:38

Здравствуйте. Так получилось, что впервые все насмарку, план поездки не подготовил, права забыл, все через как одно место. Сижу на горе в центре Триеста, ноги отваливаются, а ничего что хотел не получил.

Подскажите пожалуйста есть ли в Тресте такое прекрасное место куда надо приехать на машине и там прям будут продавать рыбу и морепродукты, которые я могу купить? Сегодня в понедельник пошли мотаться, посетили две рыбные лавки, как было в гугле написано. По делу какие-то ресторанчики с лоточком для продажи, плюс сегодня работала только одна как бар ибо понедельник. А хочется именно придти, а там рынок, рыба, осьминоги, коцци еще что. Так сказать прочувствовать, что ты все же в морском крупном городе.

Также буду благодарен за варианты заведения, где вкусно и быстро готовят рыбку. Что-то наподобие голландского Симониса.
Seoul
активный участник
 
Сообщения: 949
Регистрация: 27.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской
экскурсии в Венеции

Re: По Триесту подскажите рыбный рынок и где поесть

Сообщение: #2

Сообщение senator » 09 авг 2018, 17:19

Seoul писал(а) 06 авг 2018, 19:38:там рынок, рыба, осьминоги, коцци еще что. Так сказать прочувствовать, что ты все же в морском крупном городе.


Pescheria Grassilli
Via Carducci 32
34125 Триест Friuli Venezia Giulia
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29005
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: По Триесту подскажите рыбный рынок и где поесть

Сообщение: #3

Сообщение Seoul » 09 авг 2018, 22:27

Посетили вчера 4 рыбных лавки. Цены конские, таких цен на рыбу в морском городе я ну никак не ожидал.
Seoul
активный участник
 
Сообщения: 949
Регистрация: 27.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумРестораны Италии. Праздники в Италии



Включить мобильный стиль