Санатории Сербии

Общие вопросы о Сербия, Македония, Босния, Косово: Погода, туристический сезон безопасность, деньги обмен валюты и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Отели на Балканах : Бронирование отелей на Балканах по умным ценам без предоплаты с отзывами туристов, оценкой, горящие предложения ежедневно. Скидки до 75% цены отеля!
Отели: Белград ||| Нови-Сад ||| Скопье, Македония ||| Охрид, Македония ||| Тирана, Албания
Апартаменты: Поиск и аренда апартаментов в Словении - быстро, без предоплаты, для компаний и семьи
Апартаменты в Сербии - гостевые дома, апар-отели, кондоминимум на побережье. Выбери нужный город или просто посмотри расположение апартаментов на карте
Аренда авто: Найти и забронировать автомобиль поиск и аренда любого автомобиля
Страховка: Оформление туристической страховки онлайн

Санатории Сербии

Сообщение Жанель » 02 авг 2015, 16:23

Планирую поехать в сентябре в Сербию в санаторий. Отдохнуть и подлечиться. Хочу спросить у тех, кто там уже побывал стоит ли ехать? Выбрала Буковичка Баня или Ковиляча баня. Попыталась непосредственно на сайт санатория, но ничего не поняла. Наверное лучше через турагенство?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Жанель
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
недвижимость в Македонии

Re: Санатории Сербии

Сообщение konsts » 03 авг 2015, 15:58

Что-то никто Вам не помогает. Давайте я попробую.
К сожалению в Ваших точках я не был (они на северо-западе от Белграда).
Но был проездом на трех лечебных курортах Сербии: Врнячка баня, Пролом баня и Сокобаня. Все на юге Сербии.
Народ там активно лечится. Многие живут на в самих санаториях, а снимают жилье в окрестностях.
И лечение проводят в санатории амбулаторно. Этот вариант, наверняка, более дешевый.
При этом добираться туда из Белграда придется общественным транспортом.
Так и я поступил прошлой осенью, побывав там по одному дню в каждом из перечисленных мест.
Второй вариант - найти на сайте курорта их предложения и забронировать проживание с лечением - это будет подороже.
И третий вариант - оформить полностью поездку и лечение у туркомпании по месту жительства в Ростовской области.
Это будет самый дорогой вариант, если рассматривать по стоимости поездки.
А если расценивать по беспроблемности и по простоте, то все с точностью до наоборот будет.
Проще всего через турагента в России. Но я бы поехал самостоятельно. Это самый экономный вариант.
Да и интереснее будет, когда все сам проработаешь перед поездкой.
Можно найти отзывы о лечении на Ковиляче и Буковичке в интернете. Ссылки тут давать не принято. Могу скинуть в личку.
konsts
почетный путешественник

Фото: 1247
Благодарил (а): 114 раз.
Страны: 53
Отчеты: 9

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумВопросы Сербия, Македония, Босния, Косово

Включить мобильный стиль