Помогите советом по выбору агенства недвижимости

Общие вопросы о Сербия, Северная Македония, Босния, Косово: Погода, туристический сезон безопасность, деньги обмен валюты и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите советом по выбору агенства недвижимости

Сообщение: #1

Сообщение WorldMix » 20 дек 2016, 13:06

Здравствуйте всем,
в следующем году хочу купить квартиру в Сербии, а также открыть банковский счет в местном банке и подать документы на ВНЖ.
В связи с этим сейчас мучаюсь вопросом выбора, к кому лучше обратиться, к нашим русским агенствам недвижимости в Сербии (если к примеру взять информацию по Таиланду, то многие отговаривают от общения с русскими агенствами из-за того что там обычно завышается цена и вообще имеет быть "не чистоплотность" и обман, как интерснос этм обстоят дела в Сербии? ) в Сербии или лучше сразу обратиться к сербским агенствам, но вот не знаю (конечно я послал этот вопрос в несколько сербских агенств и сейчас жду ответ) предоставляют ли сербские агенства комплексную услугу по продаже недвижимости, вместе с открытием банковского счета и помощью в процедуре подачи документов на ВНЖ?
Понятно, что лучше было бы задать подобный вопрос непорседственно на русских форумах Сербии, но пока сколько искал не нашел нормально действующих форумов, в тех что нашел сообщения датируются 2014-2015 годами и нет новых сообщений.
Может кто из форумчан имеет опыт покупки недвижимости в Сербии и опыт получения ВНЖ?
Кто-что посоветут в данном вопросе, как правильнее поступить?
Заранее всем благодарен за советы.
Аватара пользователя
WorldMix
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 12.09.2010
Город: KGF
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской
Сербия отдых

Re: Помогите советом по выбору агенства недвижимости

Сообщение: #2

Сообщение WorldMix » 21 дек 2016, 13:45

После письменного общения с несколькими русскими и несколькими сербскими агенствами недвижимости, пришел к выводу что лучше (меньший % комиссионных, отличная поддержка и безпроблемная подготовка документов для ВНЖ и заключения договора в суде по покупке квартиры) в следующем году буду подписывать договор с одинм из сербских агенств недвижимости. Проблема выбора разрешилась.
Аватара пользователя
WorldMix
полноправный участник
 
Сообщения: 286
Регистрация: 12.09.2010
Город: KGF
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 49
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумСербия, Северная Македония, Босния, Косово



Включить мобильный стиль