Посоветуйте путь к Фрушка горе

Общие вопросы о Сербия, Северная Македония, Босния, Косово: Погода, туристический сезон безопасность, деньги обмен валюты и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посоветуйте путь к Фрушка горе

Сообщение tatfirst » 22 сен 2017, 23:32

Добрый.. вечер.. соотечественники... Много и постоянно путешествую.. а тут в ступор попала.. После Черногории..(которую знаю.. и в которой отдых прошел на 5+ ) прилетели в Белград.. затем перееехали в Нови сад. Послушали молодежь.. что тут на месте без проблем и намного дешевле снимать апарты..Ужжжж вообще не дешевле..но попали в такие жопортоменты... выть хочется.. выбирали по приезду.. сидя в кафе... нам.. девочкам чуть за 50.. нет нам не надо золотые унитазы... нужен просто уют...Сидя в москве у компа..и спокойно выбирая апартаменты.. цены были такие же.. как сидя в Нови Саде.. рядом под апартампнтами.. а антуражик мамадарагая...вооще никакогА
Так вот в связи с этим вопрос.. не могу найти экскурс или турбюро.. чтобы послезавтра уехать на целый день в Фрушку гору... благо ... 25 уезжаем в Ужице..
Или обьясните как добраться до одного хоть более менее места в Фрушке... чтоьы можно было целый день гулять.. я понимаю что нац парк большой.. расстояние для ног не пооблема. Очень надо эконом вариант..Спасибооо. автобус или тур бюро.. Тут на месте нашли только индивид туры 180
... 250 евро...Перебор...

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
я с теми, кто со мной!!
tatfirst
участник

Фото: 121
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 18
Отчеты: 1
виза в Македонию

Re: Посоветуйте путь к Фрушка горе

Сообщение konsts » 24 сен 2017, 22:30

Вот мне сербские товарищи помогли найти варианты групповых экскурсий на Фрушку Гору. Говорят, что недорого.
Посмотрите и определитесь.
https://fruskac.net/rs/ture/539-odmori- ... kurzija-2#
http://fruskac.net/rs
konsts
почетный путешественник

Фото: 1357
Благодарил (а): 121 раз.
Страны: 53
Отчеты: 9

Re: Посоветуйте путь к Фрушка горе

Сообщение tatfirst » 24 сен 2017, 22:55

Мы сегодня посетили западную часть нац парка.. походили по пешим маршрутам.. но больше всего нас поразили и порадовали глаз местные деревеньки и села... Такая красота.. сады.. виноградники.. домики.. Глаз не оторвать.. В общей сложности намотали по тур тропам 20 кг... До монастырей не дошли.. Пойдем обязательно..
И на самом деле не все так страшно .. как пишут. Мы на 72 автобусе доехали до конечной.. а там начинаются маршрутные тропы. До мотастырей и самой горы надо пройти (кому проехать))) км 10.. 12.. в другую сторону...Дорогу осилит идуший)))
я с теми, кто со мной!!
tatfirst
участник

Фото: 121
Благодарил (а): 8 раз.
Страны: 18
Отчеты: 1

Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумСербия, Северная Македония, Босния, Косово

Включить мобильный стиль