Экскурсии в Сербии.

Общие вопросы о Сербия, Северная Македония, Босния, Косово: Погода, туристический сезон безопасность, деньги обмен валюты и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Экскурсии в Сербии.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 04 авг 2019, 14:01

Прилетаем 7 сентября в Белград. Планировали изначально обратиться к местному агентству, они предлагают экскурсии на русском языке. Вчера написала им и получила финансовую оплеуху. Т.к. сентябрь уже не туристический сезон, то нет возможности организовать группу для уменьшения расходов. Я их понимаю, никто не будет гнать машину на другой край страны за 70 евро. Но от этого не легче.. Пересмотрев свои "хотелки", решили ограничиться ближайшими к Белграду городами. Но как посетить самостоятельно Джердап не понимаю. Можно доехать и найти на месте такси, так кто-то уже ездил. Как видно, особо никто сам без машины не ездил. Что подскажите? Очень хочется посетить это место.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
Босния отзывы

Re: Экскурсии в Сербии.

Сообщение: #2

Сообщение Artem Fruska » 04 авг 2019, 22:24

Попробуйте найти в Фейсбуке вот этого человека Dobri Janković. Я лично с ним не знаком, но знаю, что он имеет отношение к турам по стране и положительные отзывы в сети.
Artem Fruska
полноправный участник
 
Сообщения: 236
Регистрация: 25.07.2011
Город: Novi Sad
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 41
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумСербия, Северная Македония, Босния, Косово



Включить мобильный стиль