Ищу информацию о жизни в Македонии

Общие вопросы о Сербия, Северная Македония, Босния, Косово: Погода, туристический сезон безопасность, деньги обмен валюты и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Ищу информацию о жизни в Македонии

Сообщение: #1

Сообщение Лисандрыч » 24 ноя 2019, 09:13

Дорогие форумчане!
Я собираюсь будущей весной съездить в Северную Македонию, чтобы изучить возможность перебраться туда на совсем. Хотелось бы найти "взгляд изнутри", рассказы о жизни в этой стране, написанные иммигрантами из России. На этом форуме нашел несколько интересных отчетов о путешествии в Македонию, но это не совсем то, что мне нужно. Может быть, есть здесь темы, которые я просмотрел? А может быть, вы можете порекомендовать другой форум, где общаются россияне, переехавшие в Македонию на ПМЖ и уже долго там живущие? Сам найти что-то не могу. Форму Винского - это полезный, но все же больше туристический форум. Заранее благодарю!
Лисандрыч
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.11.2019
Город: Иркутск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
недвижимость в Македонии

Re: Ищу информацию о жизни в Македонии

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 24 ноя 2019, 15:45

Лисандрыч писал(а) 24 ноя 2019, 09:13:На этом форуме нашел несколько интересных отчетов о путешествии в Македонию, но это не совсем то, что мне нужно. Может быть, есть здесь темы, которые я просмотрел?

А вот эту тему читали?
Македонска Куча или Пелагония в деталях: взгляд изнутри.
Лисандрыч писал(а) 24 ноя 2019, 09:13:А может быть, вы можете порекомендовать другой форум, где общаются россияне, переехавшие в Македонию на ПМЖ и уже долго там живущие

Просьба отвечающим не забывать о п. 1.22 Правил.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20038
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1854 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумСербия, Северная Македония, Босния, Косово



Включить мобильный стиль