Подгорица или Будва в феврале на месяц?

Что посмотреть в Сербии, Северной Македонии, БиГ и Косово, популярные маршруты по Балканам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Подгорица или Будва в феврале на месяц?

Сообщение: #1

Сообщение PIX » 15 дек 2020, 22:28

Планируем посетить Черногорию, 2 взрослых. Где теплее и интереснее в феврале?
Сербия как я понимаю будет очень холодно.
Последний раз редактировалось sergeyf73 16 дек 2020, 03:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправил заголовок
PIX
полноправный участник
 
Сообщения: 224
Регистрация: 27.02.2013
Город: Ванкувер
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 43
Страны: 15
Пол: Мужской
погода Македония

Re: Подгорица или Будва в феврале на месяц?

Сообщение: #2

Сообщение cheetah1717 » 16 дек 2020, 07:55

PIX писал(а) 15 дек 2020, 22:28:Где теплее и интереснее в феврале?

Если не интересуют горы и лыжи, то лучше базироваться на побережье, имхо. Но погода у моря совершенно непредсказуема. Я была в Будве в конце февраля и за неделю менялось от 0 и дождя со снегом до +18С.
"Первое – чудес не бывает. Второе – исключения возможны, но только для злых чудес. А если настало время злых чудес, то бесполезно оставаться добрым."
Аватара пользователя
cheetah1717
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16722
Регистрация: 10.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 4711 раз.
Возраст: 100

Re: Подгорица или Будва в феврале на месяц?

Сообщение: #3

Сообщение todos » 16 дек 2020, 08:34

Был в Подгорице, и в районе Котора и Будвы в конце января - начале февраля. Холодно не было - примерно как в центральной части Италии в это же время. Было почти все дни сухо и довольно солнечно. В Подгорице даже и не знаю, что там можно делать - город никакой. Если вас интересуют небольшие аутентичные городки (их в районе Котора немало) и прогулки у воды/горные пейзажи - то совместите Котор и Будву/ХН
todos
активный участник
 
Сообщения: 531
Регистрация: 06.12.2005
Город: Taipei. Taiwan
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 53
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумМаршруты Сербия, Македония, БиГ, Косово. Что посмотреть



Включить мобильный стиль