Из Сербии в Албанию на арендованном авто

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Из Сербии в Албанию на арендованном авто

Сообщение: #61

Сообщение Гульден » 14 апр 2017, 17:37

snus71 писал(а) 13 апр 2017, 14:18:Нужна прокатная контора в Черногории, которая разрешает въезд в БиГ, Албанию, Косово и Македонию, ну и конечно же страхует риски в этих странах

Насколько я понял из македонского опыта, подходит любая контора, сдающая авто с международными страховками.
Я просто забил в Гугле и Фейсбуке ренткары Македонии и искал самые выгодные, а потом писал им напрямую и получал оферты. Серьёзные конторы отвечают в течение дня.
Гульден
активный участник
 
Сообщения: 578
Регистрация: 21.04.2016
Город: Гаага
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 107
Страны: 87

Re: Из Сербии в Албанию на арендованном авто

Сообщение: #62

Сообщение Русотур » 15 сен 2017, 22:58

Так все же, есть ли проблемы пересечения на арендованном авто границы Сербии и Албании и все ли прокатные конторы разрешают это делать?
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5907
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 590 раз.
Поблагодарили: 420 раз.
Возраст: 51
Страны: 157
Отчеты: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово



Включить мобильный стиль