Аренда авто в Сербии

Авиа, наземный, водный транспорт. Как добраться из пункта А в пункт Б в этом регионе: Сербия, Босния и Герцеговина, Косово, Македония
Аренда автомобиля Сербия Македония. Автобусное сообщение. Автостоп. Цены на авиа и автобусные билеты. Расписание движения. Пересадки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Форум Винского рекомендует
Путешествуй по Балканам на автомобиле! Найди лучшие цены и предложения по всем агентствам Rent Car в Балканских странах ::: Форум Винского рекомендует: лучшие предложения от Rent Car компаний, горящие предложения, скидки, бесплатная страховка от угона и ДТП

Аренда авто в Сербии

Сообщение manonthecorner » 04 июн 2009, 16:54

Почитал отчеты по ex-Югославии, в связи с этим возник вопрос.
Могу ли я взять в аэропорту Белграда машину, покататься по стране, съездить в Сараево, Косово и вернуть машину в аэропорту Белграда?
Вроде народ через границы на рентованных машинах ездит, но хотелось бы уточнить, возможен ли такой вариант.
в общем, у всех rent-a-car-ов пунктик есть - в Косово въезд запрещен...
в связи с этим вопрос - как бы так оставит авто где-нибудь недалеко от границы и скататься на несколько часиков в Приштину?

Форум Винского рекомендует:

Поиск и аренда автомобиля в Сербии
Coming out of nowhere, driven by the rain...
manonthecorner
активный участник

Фото: 52
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 86
Отчеты: 43

Re: Аренда авто в Сербии

Сообщение Travelpussy » 28 фев 2018, 12:57

Serg73, в Unirent Албания входит в страховку, в прошлом году было так.

Andrey03863, достаточно подтверждения по почте
Travelpussy
участник

Фото: 0
Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 14

Сообщение Agent_K » 28 фев 2018, 15:51

Andrey03863 писал(а) 27 фев 2018, 12:54:Доброго дня!

Подскажите, бронировали на месте или заранее? Если заранее, прокатная контора присылала какой-нибудь ваучер? Просто чуть волнуюсь, переписывался с Unirent по почте, они подтвердили в сообщении о брони машины, но ни ваучера, ничего не прислали. может кто в курсе, ваучер должен быть обязателен, как у европейских прокатных контор, или в данном случае, достаточно подтверждения по почте?)

Пысы: А дайте карточку со скидкой на июль поюзать)))))))))

А может у кого есть еще такая, кому не жалко?)))

Здравствуйте.
Точно так же переписывался по почте, бронь была только на словах. По итогу всё вышло по-честному, без "сюрпризов".
P.S. А как я Вам могу карту дать?
Agent_K
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 10

Сообщение Ikartod » 18 мар 2018, 01:12

Привет, дико извиняюсь, если такой вопрос уже был прилетаем в Белград и хотим арендовать машину для поездки в Сараево, почему во всех прокатных конторах выскакивает такой большой ценник за один день проката ( около 30к рублей) ?
Ikartod
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение my@so » 26 мар 2018, 22:25

Ikartod писал(а) 18 мар 2018, 01:12:Привет, дико извиняюсь, если такой вопрос уже был прилетаем в Белград и хотим арендовать машину для поездки в Сараево, почему во всех прокатных конторах выскакивает такой большой ценник за один день проката ( около 30к рублей) ?

Хм, а дайте ссылку. Арендовали на несколько дней в Нови Саде в возможностью выезда за границу и возвратом в Белграде - все ок. Единственное, как раз залог был примерно 30к.
my@so
новичок

Сообщение Ikartod » 27 мар 2018, 00:02

Хотим машину взятую в Белграде оставить в Боснии, поэтому как я понял сбор около 20_25к рублей, без разницы длительностью аренды, взял машину в одной стране хочешь оставить в другой изволь платить круглую сумму. Просто хотелось знать может какие нибудь конторы не берут этот сбор ?
Ikartod
новичок

Сообщение my@so » 27 мар 2018, 00:06

Ikartod писал(а) 27 мар 2018, 00:02:Хотим машину взятую в Белграде оставить в Боснии, поэтому как я понял сбор около 20_25к рублей, без разницы длительностью аренды, взял машину в одной стране хочешь оставить в другой изволь платить круглую сумму. Просто хотелось знать может какие нибудь конторы не берут этот сбор ?

Могу поинтересоваться у друзей - сербов, которые в Белграде сейчас. сам недостаточно пока знаю сербский)
my@so
новичок

Сообщение Ikartod » 27 мар 2018, 00:08

Буду очень признателен)
Ikartod
новичок

Сообщение Liankin » 17 апр 2018, 17:41

my@so писал(а) 27 мар 2018, 00:06:
Ikartod писал(а) 27 мар 2018, 00:02:Хотим машину взятую в Белграде оставить в Боснии, поэтому как я понял сбор около 20_25к рублей, без разницы длительностью аренды, взял машину в одной стране хочешь оставить в другой изволь платить круглую сумму. Просто хотелось знать может какие нибудь конторы не берут этот сбор ?

Могу поинтересоваться у друзей - сербов, которые в Белграде сейчас. сам недостаточно пока знаю сербский)

Здравствуйте! Есть ли какие-то новости? Меня этот вопрос тоже очень интересует.
Liankin
новичок

Сообщение Aliskander » 19 май 2018, 23:44

Здравствуйте. Хотим взять машину в Белграде, а сдать в Черногории. Предлагается ли такая опция в сербских ренткарах?
Эта тема уже обсуждалась, но я не нашел четкого ответа. Заранее благодарен, если кто подскажет.
Aliskander
новичок

Сообщение JayBie » 20 май 2018, 21:46

Aliskander писал(а) 19 май 2018, 23:44:Здравствуйте. Хотим взять машину в Белграде, а сдать в Черногории. Предлагается ли такая опция в сербских ренткарах?
Эта тема уже обсуждалась, но я не нашел четкого ответа. Заранее благодарен, если кто подскажет.

Предлагается, но ценник за такую услугу может быть дороже стоимости аренды.
JayBie
полноправный участник

Фото: 1
Благодарил (а): 61 раз.
Страны: 56
Отчеты: 3

Сообщение Maks_SPb » Вчера, 11:44

Может кому пригодится..на новогодние праздники полетим в Сербию - машину - Honda Accord забронировал в маленьком сербском агентстве через сайт https://www.unionrentacar.com/. Из плюсов - не просят никаких залогов и депозитов на время аренды, оплата только за аренду на месте, в стоимость аренды включена страховка,гринкарта, навигация и детское кресло...Окончательная цена за все про все 224 евро за 8 дней. Платить можно и наличкой и по карте. По электронке запросили фото паспорта и ВУ (обычный пластик) - бронирование подтвердили. А минусов пока не вижу - если возникнут траблы по прилету - откажусь на хрен да и все
Maks_SPb
участник

Страны: 17

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумТранспорт Сербия, Босния, Македония, Косово

Включить мобильный стиль