оформление приглашения в сербию

Нужна ли виза в Сербию гражданам России, длительное пребывание в Сербии регистрация, виза Македонии, виза Косово, боснийская виза ваучер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

оформление приглашения в сербию

Сообщение: #1

Сообщение сандра123 » 12 фев 2014, 12:21

Здравствуйте
ССори если было.я по поиску не нашла. проблема такая-я живу в сербии,есть гражданство,ко мне хочет на длительный срок приехать молодой человек. В местой милиции мне сказали что я не могу ему оформитть ни приглашение,ни регистрацию, так как я не работаю и у меня нет недвижимости. Перерыла весь интернет но ничего не нашла-может быть кто то подскажет шде можно купить или кому-то частному лицу заплатить для оформления приглашения?заранее спасибо
сандра123
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
виза Македонии

Re: оформление приглашения в сербию

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 12 фев 2014, 12:26

а длительный срок это как?
по визе по приглашению можно до 90 дней, и имхо проще приехать на 30, далее в Черногорию или БиГ смотаться и так пару раз.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: оформление приглашения в сербию

Сообщение: #3

Сообщение сандра123 » 12 фев 2014, 12:42

ну сейчас мы так и делаем,потом он уедет ненадолго в мск и снова ко мне-и так пока не решимся тут покупать квартиру. Накладно будет так часто мотаться туда-сюда, а приглашение уменьшит выезды в три раза
сандра123
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 10.08.2012
Город: москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумВиза Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль