Жилье в Ровине

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Жилье в Ровине

Сообщение: #1

Сообщение gallina07 » 23 янв 2012, 17:35

Добрый день!
Нужны недорогие аппартаменты в Ровине для пары на сентябрь месяц.
В пределах до 40 евро, пребывание около 20 дней. Реально в этой части Хорватии найти подобное?

И никто не в курсе-что будет в этом году с въездом для граждан Украины при условии бронирования заранее?
gallina07
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.11.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 3
Отчеты: 3
недорогие квартиры в Черногории

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #2

Сообщение Old Doc » 23 янв 2012, 21:00

За эти деньги в августе в Ровине Вам вряд ли удастся найти что-либо приемлемое. Место раскрученное и недешевое.
Пишите в личку, есть предложения по этому региону.
Относительно безвизового въезда для граждан России, Украины и Казахстана в туристический сезон (с 01.04.2012 по 31.10.2012), как
это было в минувшем году, окончательной информации еще нет. Скорее всего, этот год будет последним, когда можно будет въехать
в Хорватию без визы.
Последний раз редактировалось Old Doc 23 янв 2012, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Old Doc
участник
 
Сообщения: 141
Регистрация: 18.11.2011
Город: Ловран
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 70
Страны: 50
Пол: Мужской

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #3

Сообщение gallina07 » 23 янв 2012, 21:05

Я указала сентябрь, можно вторая половина
gallina07
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.11.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 3
Отчеты: 3

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #4

Сообщение gallina07 » 23 янв 2012, 21:05

Old Doc писал(а) 23 янв 2012, 21:00:За эти деньги в августе в Ровине Вам вряд ли удастся найти что-либо приемлемое. Место раскрученное и недешевое.
Пишите в личку, есть предложения по этому региону.


Я указала сентябрь, можно вторая половина
gallina07
участник
 
Сообщения: 120
Регистрация: 06.11.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 3
Отчеты: 3

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #5

Сообщение GenevieveLaFleur » 07 авг 2013, 08:59

Здравствуйте! Знатоки, подскажите начинающему путешественнику. Хотим в Ровинь, все отели на след. лето уже заняты, остались апартаменты. Поскольку опыта путешествий у меня практически нет, возник вопрос - что лучше: снять апартаменты или все-таки отель лучше?
Нашла некоторые апартаменты по более-менее приемлимой цене, что можете сказать?
Rooms Kata
B&B Rovinj 11
Apartments La Casa di Loreto
И вообще, какая нормальная цена за апартаменты?

Большое спасибо!
Аватара пользователя
GenevieveLaFleur
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 31.01.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Отчеты: 1

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #6

Сообщение elephantoss » 07 авг 2013, 13:08

Галина, жаль не видела Ваше сообщение. До 40 евро в сентябре - реально. Будет интерес - пишите в личку.)
Кстати, удалось ли Вам поехать? Понравился ли город?)

GenevieveLaFleur,
Ответил Вам в личку.
elephantoss
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #7

Сообщение SovaSovunya » 07 авг 2013, 13:15

GenevieveLaFleur писал(а) 07 авг 2013, 08:59:Здравствуйте! Знатоки, подскажите начинающему путешественнику. Хотим в Ровинь, все отели на след. лето уже заняты, остались апартаменты. Поскольку опыта путешествий у меня практически нет, возник вопрос - что лучше: снять апартаменты или все-таки отель лучше?

Усомнюсь, что все отели заняты на следующее лето. Если вы смотрели на букинге, то просто еще нет цен на следующий год, а указывают, что на этот период все забронировано. По моему опыту на букинге цены на лето откроют в ноябре. Во всяком случае именно в конце ноября я спокойно выбирала и бронировала для этого лета.
Если сравнивать отель- апартамент, то в апартаментах обычно дешевле выходит проживание, но необходимо озаботится о питании (хотя кучу кафе- ресторанов еще никто не отменял )
SovaSovunya
почетный путешественник
 
Сообщения: 3785
Регистрация: 22.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 797 раз.
Возраст: 101
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #8

Сообщение GenevieveLaFleur » 07 авг 2013, 13:21

SovaSovunya писал(а) 07 авг 2013, 13:15:
GenevieveLaFleur писал(а) 07 авг 2013, 08:59:Здравствуйте! Знатоки, подскажите начинающему путешественнику. Хотим в Ровинь, все отели на след. лето уже заняты, остались апартаменты. Поскольку опыта путешествий у меня практически нет, возник вопрос - что лучше: снять апартаменты или все-таки отель лучше?

Усомнюсь, что все отели заняты на следующее лето. Если вы смотрели на букинге, то просто еще нет цен на следующий год, а указывают, что на этот период все забронировано. По моему опыту на букинге цены на лето откроют в ноябре. Во всяком случае именно в конце ноября я спокойно выбирала и бронировала для этого лета.
Если сравнивать отель- апартамент, то в апартаментах обычно дешевле выходит проживание, но необходимо озаботится о питании (хотя кучу кафе- ресторанов еще никто не отменял )

Да, смотрела на букинге. Большое спасибо за информацию! А то в первый раз едем, еще не знаю всех этих тонкостей с букингом. Тоже подумала-как так, уже все на год вперед забронировано)
Аватара пользователя
GenevieveLaFleur
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 31.01.2012
Город: Томск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 4
Отчеты: 1

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #9

Сообщение Evgeny Rodichev » 07 авг 2013, 13:31

GenevieveLaFleur писал(а) 07 авг 2013, 08:59:Поскольку опыта путешествий у меня практически нет, возник вопрос - что лучше: снять апартаменты или все-таки отель лучше?

В Ровине в центре отелей немного, и они все очень тесные. Большие отели - дальше от центра, и по очень высоким ценам. Так что именно в Ровине, мне кажется, лучше искать апартаменты, ориентируясь на близость к центру и к выходу на пляж (чтобы было не дальше 10-15 минут пешком).

Regards,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #10

Сообщение SirenaOlga » 07 авг 2013, 16:28

GenevieveLaFleur, мы были в Ровине год назал, жили в апартаментах, искали здесь
http://www.inforovinj.com/eng/
Начали искать в феврале, был выбор. Нам посоветовали искать в районе Центенер (около 20 минут пешком от старого города), думаю- верное решение.
Старый город- в смысле снимать апартаменты- не советую: каменный город и толпы туристов днем.... Вот погулять вечером- отличное место, а жить....
Когда встал вопрос: отель или апартаменты, выбрали апартаменты, потому как дешевле и намного... Ну и плюс кухня- нехитрые завтрак и ужин сами себе готовили, достаточно бюджетно получалось. С хозяином апартаментов переписывались по цене, еще и скидку небольшую получили.
Не надо оставлять женщину одну, чтобы потом не возникало вопросов: где она была, с кем она была, что она делала и какого фига она это сделала... (с)
Аватара пользователя
SirenaOlga
активный участник
 
Сообщения: 613
Регистрация: 25.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Отчеты: 16
Пол: Женский

Re: Жилье в Ровине

Сообщение: #11

Сообщение elephantoss » 07 авг 2013, 16:54

Прелесть Старого города в том, что погружаешься в прошлое.... Каждое утро открывать дверь старинного парадного, ступать на отполированную веками до блеска мостовую из булыжника, любоваться из окна соседним древним домом..... Именно поэтому у иностранцев так популярны апарты в этой части.... И возникает рынок аутентичных отелей - старинных по духу и обстановке....)
Что касается Ровиня, то если вышенаписанное представляет интерес, стоит селиться не в Стари Граде - ныне полуострове, а ранее - острове.... А в районе улицы Кареры, Дж. Мазины и прилегающих.... Улицы уже пошире.... А дух- такой же как в Стари Граде....)
elephantoss
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль