Что лучше на Балканах - бронировать отели заранее или искать на месте по приезду

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Что лучше на Балканах - бронировать отели заранее или искать на месте по приезду

Сообщение: #21

Сообщение Killla » 26 май 2015, 12:12

Yarbay писал(а) 10 фев 2014, 16:37: По времени больше 1 часа ни разу не занимало. Приехали, семья или на пляж или в кафе, сам прошелся - посмотрел на месте, выбрал то что реально понравилось и все!

Добрый день!
Извините за глупый вопрос, а как находить жилье на месте? (Я правда не знаю, желаем проехаться во югу Сербии, тоже не хочу бронировать заранее, мало ли планы будут меняться...)
Расскажите вкратце технологию съема на месте// Спасибо!
Killla
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 13.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Что лучше на Балканах - бронировать отели заранее или искать на месте по приезду

Сообщение: #22

Сообщение Bulat_ » 26 май 2015, 14:19

Примерно так же, как в Крыму или ЧПК. Ищете надпись "sobe" (комнаты). В популярных местах они на каждой второй избе. Также и агенты могут стоять на автостанции.
О цене на сербском уж сторгуетесь как-нибудь.
Bulat_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11959
Регистрация: 03.03.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 1385 раз.
Возраст: 47
Страны: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль