Аренда помещения под магазин в Белграде

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда помещения под магазин в Белграде

Сообщение: #1

Сообщение Daria K » 25 мар 2013, 22:39

Всем добрый вечер! Интересует вопрос стоимости аренды небольшого помещения под магазин в Белграде. Рассмотрю ВСЕ варианты. И вообще интересно почитать мнения бывалых и знающих. И скажите, есть ли в Белграде так называемый "русский квартал"? Пробовал ли кто-нибудь заниматься бизнесом в Белграде? Получилось ли? Буду рада абсолютно всем комментариям по делу. Спасибо.
Daria K
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 25.03.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
виза в Черногорию

Re: Аренда помещения под магазин в Белграде

Сообщение: #2

Сообщение Alekcander » 17 апр 2013, 19:28

Daria K писал(а) 25 мар 2013, 22:39:Всем добрый вечер! Интересует вопрос стоимости аренды небольшого помещения под магазин в Белграде. Рассмотрю ВСЕ варианты. И вообще интересно почитать мнения бывалых и знающих. И скажите, есть ли в Белграде так называемый "русский квартал"? Пробовал ли кто-нибудь заниматься бизнесом в Белграде? Получилось ли? Буду рада абсолютно всем комментариям по делу. Спасибо.

отчаянный Вы человек, Дарья К. учтите, что средняя з.п. в Белграде на данный момент 300 евро!
вот Вам в помощь : http://www.nekretnine.rs/ открывайте онлайн-переводчики вперёд! (самому лень Вам за Вас что либо искать)
да примерные цены: Бензин на Лукойле (не сочтите за рекламу!) от 147,40 до 152,40 (могу выслать фото)
Гамбургер в Пекаре от 90 до 160.
описание досуга в кафе на перекрёстке улиц Царя Душана и Княгини Любицы:
в выходной (толи суббота, толи воскресенье - уже не помню) самое зачётное время - нет помню - суббота, так как ходил на Мароканну! где то часов 8.00 вечера. Зашел, из присутствующих бармен - Елена и её подруга Бояра и всё. выбирал между водкой и джином или виски, но Елена склонила меня к ракии. из закуси - ноль! там нет понятия прийти в кафе и бухануть с размахом, для души, так чтоб салатики там, первое, второе, третье и компот! потом Ленка сжалилась и достала откуда то апельсин, мне его почистила и скармливала дольками (под занавес уже с носа, верхней губы или кормила с рук. их забавляло как я пью ракию, большими, по их мнению дозами, не запиваю её водой и не морщусь) вот так вот в течении часов 2-х мы общались на смеси русского, сербского, английского, я что то пытался ещё по немецки, но они не знали нифига, кроме Гитлер - капут. я бы ещё с ними протусовал, но элементарно мне захотелось есть, ах да, кто то позвонил Бояре и она ушла. Бояра пила обыкновенную воду и все мои попытки вкачать в неё хотя бы бутылку пива натыкались на отказ, что то типа естадэй вэри моорэ дринк! Елена мотивировала тем, что у неё дескать пост и она бдит!
за всё это время, пришла парочка, взяли по бутылочки пивка и тянули это пивко около часу, потом свалили. ну а теперь подсчитайте Вашу возможную субботнюю выручку с двумя известными:
1. есть русский в баре.
2. нет русского в баре.
зашел через день, в понедельник. на посту та же Лена, Бояры не было, её заменила Весна. Весна пила кофе, по ихнему кава, от биир отказалась. тут уж я не облажался и сходил в Пекару через дорогу, взял там бургер. в этот раз проторчал там меньше (Весна не понравилась, если честно). из посетителей, трое катали в кости! вот это номер - девушки и в кости. потом они ушли. Зашел какой то перенёк, взял бутылку пива и всё. Посчитайте выручку!
Alekcander
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 26.02.2012
Город: apartments #14, Bangla Kutir R/A, Pakshi Station Road, Pakshi, Ishwardi, Pabna, 6622
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Аренда помещения под магазин в Белграде

Сообщение: #3

Сообщение Молли » 18 апр 2013, 00:14

Но Дарья-то про магазин спрашивала, не про бар)))
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аренда помещения под магазин в Белграде

Сообщение: #4

Сообщение Alekcander » 18 апр 2013, 17:46

Молли писал(а) 18 апр 2013, 00:14:Но Дарья-то про магазин спрашивала, не про бар)))

в магазине, судя по всему, тема нормальная.
продуктовый - нужен всегда. можно графиком завлечь, до 24.00 работы, например
я в курсе что про магазин, просто я поделился с мыслями как тяжело на Балканах денюжка даётся...
Alekcander
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 26.02.2012
Город: apartments #14, Bangla Kutir R/A, Pakshi Station Road, Pakshi, Ishwardi, Pabna, 6622
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Аренда помещения под магазин в Белграде

Сообщение: #5

Сообщение Молли » 18 апр 2013, 17:51

Да, кстати. Сужу по македонским магазинам: мало какой продуктовый работает после 22.00, обычно даже супермаркеты до 21.30. По воскресеньям и праздникам вообще не работает ничего, только супермаркеты часов до 13-14.00, и то не все.

Те магазины, которые 24 часа в сутки работают, и по воскресеньям и по праздникам открыты, будут иметь неизменный повышенный спрос.
Молли
почетный путешественник
 
Сообщения: 2032
Регистрация: 01.03.2006
Город: Macedonia
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 48
Страны: 34
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Аренда помещения под магазин в Белграде

Сообщение: #6

Сообщение Alekcander » 18 апр 2013, 18:00

Молли писал(а) 18 апр 2013, 17:51:Да, кстати. Сужу по македонским магазинам: мало какой продуктовый работает после 22.00, обычно даже супермаркеты до 21.30. По воскресеньям и праздникам вообще не работает ничего, только супермаркеты часов до 13-14.00, и то не все.

Те магазины, которые 24 часа в сутки работают, и по воскресеньям и по праздникам открыты, будут иметь неизменный повышенный спрос.

вот вот! был я давеча в Загребе (хотя теперича не то что давеча! мы то знаем) так там вообще лютая смерть!
я, значит, по незнанке оставил все свои дела (шопинг, музеинг, театртинг и прочинг) на выходные и... что бы вы думали! борода из ваты! там даже бары и кафешки начали открываться в районе после 2-х дня! рулит там супермаркет "Кодзум" - в 20.00 он уже на клюшке. рядом с ареной "Загреб" гигантский торговый центр - в 21.00 баиньки. я был в диком шоке! водки не купил, про надеялся на Кодзум, еды не купил, от своих за всё вышеперечисленное люлей получил
Alekcander
полноправный участник
 
Сообщения: 395
Регистрация: 26.02.2012
Город: apartments #14, Bangla Kutir R/A, Pakshi Station Road, Pakshi, Ishwardi, Pabna, 6622
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль