Подумываю о покупке домика в Албании

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Подумываю о покупке домика в Албании

Сообщение: #1

Сообщение Solnechnya » 04 авг 2014, 12:36

Привет, Форумчане!
Есть у меня мечта, домик на берегу моря, куда я поселю жить моего папу пенсионера, и сама летом буду к нему приезжать на лето с дочкой.
Рассматривала Болгарию, но чёрное море вообще не впечатляет! И вот наткнулась на Винском на Албанию! Честно, страна заинтриговала, своими красивейшими видами, и вроде бы не дорогой недвижимостью!
Про апартаменты я уже поняла, что можно купить не большую студию, за миллион -полтора, рядом с морем!
Но папа то мой мечтает о собственном саде, о том, что будет выращивать цветы, и можно к морю ездить на велосипеде..т.е 2- 3 км до моря его вполне устроит!
Только вот, я нигде не нашла информации о возможной покупке земли и частного дома в Албании!
Расскажите, знающие люди, возможно ли осуществить мечту?
Что мне надо сделать, чтоб купить таки домик для папы пенсионера, и какие вообще есть цены на маленькие скромные домики с садом?

Район рассматриваю около Влёры, вроде там пляжи покрасивее. Ну может кто то посоветует, хорошее местечко? Буду благодарна!
Solnechnya
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский
апартаменты в Херциг Нови купить

Re: Подумываю о покупке домика в Албании

Сообщение: #2

Сообщение калям » 04 авг 2014, 12:54

сама так в Тай, а папу в Албанию
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Подумываю о покупке домика в Албании

Сообщение: #3

Сообщение Solnechnya » 04 авг 2014, 12:57

калям писал(а) 04 авг 2014, 12:54::eek: сама так в Тай, а папу в Албанию

Тай ужесточил визовый режим, так что Тай у нас тоже только на зимовку! а в Албанию на лето))
Solnechnya
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Подумываю о покупке домика в Албании

Сообщение: #4

Сообщение калям » 04 авг 2014, 13:18

да я в курсе..думаю лазейки найдем и все устаканится...в Албании не был но подозреваю,что после Тая, Албания не покатит
калям
почетный путешественник
 
Сообщения: 2938
Регистрация: 15.08.2011
Город: Нахабино
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Возраст: 68
Страны: 24

Re: Подумываю о покупке домика в Албании

Сообщение: #5

Сообщение Solnechnya » 07 авг 2014, 11:46

калям писал(а) 04 авг 2014, 13:18:да я в курсе..думаю лазейки найдем и все устаканится...в Албании не был но подозреваю,что после Тая, Албания не покатит

Ну почему не покатит то? ТАм же потрясающе красивое море, солнце 300 дней в году, тоже ен дорогие овощи и фрукты! И жители вроде дружелюбные!
Да, не растут кокосы и манго! Ну и ладно! Обойдёмся инжиром и персиками!
Во всём надо искать плюсы! Зато Пмж получить можно, а в Тае ты всегда будешь никто и никем!
Это огромный плюс Албании перед Таем! Опять же землю можно легально купить, а не на какую то левую фирму с левыми тайцами..
Поэтому, уважаемы, Калям, я б не судила так уж плохо об Албании.
Solnechnya
активный участник
 
Сообщения: 533
Регистрация: 24.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль