Apartments Dijana. Сараево. Босния и Герцеговина.

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Apartments Dijana. Сараево. Босния и Герцеговина.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 13 сен 2019, 22:33

Приехали в Сараево из Вишеграда на автовокзал Источно Сараево. На троллейбусе номер 103 доехали до остановки Drvenija. Вверх по ступеням. Апартаменты занимают часть небольшого особняка, мансардное помещение. Быстро приехавшая хозяйка что-то весело щебетала по сербски, отдала ключи и больше её не видели. Большая гостиная, интересная деревянная мебель, возможно старинная, удобные кресла и диван. Спальня оформлена в османском стиле, необычно. Большая ванная комната, душевая кабина. Все работает, без нареканий. Неприятным сюрпризом стало отсутствие кухни. При бронировании читала невнимательно, на сайте предлагают и с кухней, но на первом этаже. Есть чайник, кружки, столовые приборы. Холодильник, небольшой столик и два стула. Непонятно зачем вообще тогда сделали зону кухни. Мыть посуду надо ходить в ванную комнату, розетки расположены низко и чайник кипятили ставив на пол. Но, если не готовить в номере, то в целом апартаменты очень хорошие. Светлые, просторные, интересный дизайн. Расположены недалёко от Латинского моста и района Башчаршия. За две ночи заплатили 54.40 евро.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский
бронирование отеля Белград



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль