Хочу арендовать дом у моря. Нужны советы

Отели, виллы, гестхаусы, пансионы, апартаменты. Бронирование через интернет. Букинг отелей. Отели и виллы Македония. Сербия отели. Македония отели апартаменты.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #21

Сообщение yevvinoku » 27 фев 2008, 19:50

Светлан@ писал(а): Болгарию тоже со счетов не сбрасывайте. Моя приятельница обожает ездить с малышом в Болгарию, никаким песком их там не заносит. Лично мне в Болгарии когда-то давно очень понравилась Албена, думаю, это до сих пор один их лучших болгарских курортов с шикарным пляжем http://www.beachbulgaria.com/albena/index.shtml
А приятельница ездит на Золотые пески, там попроще/подешевле, но пляжи хорошие, еда недорогая, и ей все нравится.


Светлан@, а можно поподробнее про пирятельницины места? Или, может, можно её реквизиты в ЛС? Буду очень признателен, уже остановились на Блгарии, именно для детей, но очень хочется пообщаться с людьми, кто уже ч/з это проходил удачно
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Светлан@ » 21 мар 2008, 00:18

yevvinoku, только сегодня удалось уточнить: приятельница отдыхала на Солнечной Берегу и в Краневе. В обоих местах ей понравилось, хотя эти места совершенно разные. Но, она ездит на две-три недели, а не на все лето.
Аватара пользователя
Светлан@
путешественник
 
Сообщения: 1023
Регистрация: 16.03.2007
Город: C-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Отчеты: 3

Сообщение: #23

Сообщение светака » 21 мар 2008, 09:41

а куда можно на три месяца уехать кроме Черногории, Болгарии и Хорватии? и при этом что то посмотреть в пределах общественного транспорта с ребенком?
Я ведь правильно поняла, что вышеуказанные страны лучше на машинах исследовать?
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #24

Сообщение Murzik* » 22 мар 2008, 08:00

В июне за 200 евро в неделю можно и в Испанию
вот например:
http://www.homelidays.com/roquetas-de-m ... 628en1.htm
или этот за 600 в месяц
http://www.homelidays.com/algeciras/apa ... 175en1.htm[/url]
Murzik*
новичок
 
Сообщения: 30
Регистрация: 23.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Страны: 10

Сообщение: #25

Сообщение светака » 22 мар 2008, 14:51

боже! опять эта виза и еще трехмесячная!!!
хотя спасибо за идею-пригляжусь обязательно.
продолжаю эту тему, так как приобрела для меня актуальность
помогите пжлста определиться по погоде - я поняла, что в районе черногории хорватии в июне будет холодное море, озера италии соответственно тоже отметаются.
остается испанское побережье, коста дорада и т.п.
относительно сицилии - холодное течение там.
в италии остается побережье Амальфи с каминистыми пляжами, следовательно для ребенка не подходит, и Римини и городки рядом.
может кто-нибудь даст рекомендации - где с дитем там селится?
естно хочется чтобы на общественном транспорте можно было до достопримечательностей докатиться?
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Сообщение: #26

Сообщение светака » 25 мар 2008, 10:22

пжлста !знатоки италии! пишу повторно, потому что вроде все изучила, а никак не могу определиться- где можно купаться в конце мая в Италии?
мне бы хотелось в Лигурию (которая ближе к Франции), будет ли там комфортно в это время?
как вам вот этот вариант? http://www.holidaylettings.co.uk/photod ... e_id=32079
Аватара пользователя
светака
полноправный участник
 
Сообщения: 296
Регистрация: 13.07.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумСербия Македония Босния и Герцеговина, Косово форумОтели апартаменты Сербия Босния Косово Македония



Включить мобильный стиль