Номер в отеле для курящих в Варшаве, где найти???

Польша отели, аренда квартиры апартаментов в Варшаве Квакове Гданьске Польша, отзывы об отелях в Польше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Номер в отеле для курящих в Варшаве, где найти???

Сообщение: #1

Сообщение DocRF » 10 мар 2017, 03:33

Добрый ночи, сделал бронирование в отеле в Варшаве. В описании было отель для курящих. Но как потом до читался что в номерах курить запрещено.
Ну я так понял что где то в отеле есть место где можно покурить, но меня перспектива скажем ночю идти куда-то покурить малость не вдохновляет.
Я был в Минске там был отель с балконом, в номере курить нельзя было (но самое интересное пепельница была) но курил на балконе и вид был шикарный потому чувствовал себя как в фильме Иван Васильевич меняет профессию " лепота то какая" и затяжка и опять красота ......
Потому вопрос к бывалым либо скинте кардинаты такой отеля с открытым балконом или скажите где можно найти.
А то был я в отеле в Белгороде отель пару тройку звезды имеет взял номер с балконом так как курить в номере и вообще в отеле запрещено - только я так понял на улицу бегать. Так балкон был по всем правилам запечатан - не закрыт а просто запечатан.
Потому спасла вентиляция в санузле где я и покуривал.
Общем кто че может сказать пишите ;)
DocRF
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 16.10.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской
отели Польши отзывы



Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумОтели в Польше: рекомендации и отзывы



Включить мобильный стиль