Температура в общественном транспорте

Перемещения внутри страны и в сопредельные государства, наземный, водный и авиа транспорт, аренда автомобиля в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Температура в общественном транспорте

Сообщение: #1

Сообщение Yulia736533 » 30 май 2021, 18:44

Какова вероятность того, что в общественном транспорте: GoBus ( поездок много будет), пароме ( до асуана) будет холодно?
Едем в поездку с рюкзаками. И очень не хотелось бы тащить с собой теплые вещи...
На форуме не нашла информацию. Единственное, читала отзыв на поездку зимой, что температура в автобусе была 15* и водитель отказался делать теплее.
Yulia736533
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 21.05.2021
Город: Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 100
такси в Египте

Re: Температура в общественном транспорте

Сообщение: #2

Сообщение slonisha » 11 ноя 2021, 09:09

Yulia736533 писал(а) 30 май 2021, 18:44:Какова вероятность того, что в общественном транспорте: GoBus ( поездок много будет),

Вдруг кому пригодится, ехала два раза ночью, автобусы хорошие, с кондишкой , и она так лупила, что я ехала в шапке, джинсах, куртке , естественно, и соседка поделилась пледом - октябрь месяц. Иначе не выжить, хотя , возможно, вы морозостойкий. И ещё я сидела не у окна , а с краю и получается кондиционер краем на меня дует как бы , прям на голову почти, поэтому хотелось укутаться.

А вот днем ехали из Луксора в Хургаду, тепло, ехала в платье.
Аватара пользователя
slonisha
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 24.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумПередвижение по Египту. Транспорт. Аренда автомобиля



Включить мобильный стиль