Интернет нового поколения от Водафон в ШШ

Общие вопросы по Египту, вопросы безопасности, последние новости из Египта, климат и погода, быт и нравы, курс валюты, сувениры и покупки, мобильная связь в Египте, особенности некурортных городов Египта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интернет нового поколения от Водафон в ШШ

Сообщение: #1

Сообщение Alex_z9 » 08 фев 2019, 11:33

Что это такое?
Из того что знаю, провайдер Водафон, стоит 1200 фунтов, скорость выше чем на выделенной линии (по проводу).
Почему спрашиваю. Люди летят в Шарм на 2 месяца пожить, просят обеспечить им там такой интернет, поскольку провод (провод есть) им не подходит. А я сейчас не там.
Много раз покупал в Шарме симки для интернета. Интернет так себе, связь не устойчивая, мессенджеры рубит, телеграм не работает, ватсап только сообщения. В центре Шарма (Сантера, Дельта Шарм) работает похуже чем на побережье. По проводу все более устойчиво, можно смотреть HD, но скорость скачивания тоже не большая, 3-5 мб. В последнее время были провалы скорости, но не часто. В новом поколении, похоже, не просто симка, а что-то типа usb-роутера. Кто пользовался, пожалуйста раскажите, что за оборудование, что за контракт? Оборудование, на сколько я понимаю, залоченное, это понятно, но какие условия, есть ли обязательная абонентская плата? Что входит в эти 1200 фунтов? Какая скорость, какой объем трафика. Можно ли модем или роутер (разлоченый) привести, и какого типа?
Alex_z9
путешественник
 
Сообщения: 1025
Регистрация: 02.05.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской
экскурсии в египте



Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумВопросы о Египте: погода, цены, интернет



Включить мобильный стиль