Grand Rotana Resort & Spa

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Grand Rotana Resort & Spa

Сообщение: #1

Сообщение Людмила Краснова » 28 янв 2014, 07:46

MVV_ писал(а):
Bojulia писал(а):Да, ну о чем спор?...Кому-то том-ям по душе - а кому-то наш египетский сифуд суп спешл за 115 рублей!
....В Египте ол-инклюзив и не нужен...Ну, если только в шарме
....В Тае нет Красного моря - для меня, имхо - это основной Аргумент!....

Воооот мнение знающего человека! Полностью поддерживаю!!


))) Дайте, пожалуйста, совет по Grand Rotana Resort & Spa. Собираемся в этот отель, но в Египте уже давно не были, едем ребенку кораллы показывать. Вот раз уж про Тай заговорили - подскажите, есть ли смысл брать этот отель на завтраках? По отзывам порыскала - вроде бы отельные рестораны приличные, но по цене выйдет практически одинаково - ALL и ВВ + еда в ресторанах. Есть ли вариант выхода из отеля и там покушать? или далеко все едальни?
Людмила Краснова
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Grand Rotana Resort & Spa

Сообщение: #2

Сообщение Людмила Краснова » 29 янв 2014, 07:48

эээээ... собственно, к чему ссыль? Отзыв я этот изучила первым делом)) вопрос у меня в том, есть ли рядом с отелем, где покушать, или вариант - только в отеле? И еще ветер.. ветер очень волнует меня.. по карте отель вроде бы закрыт, но и не бухта. Может кто был там в февралях?
Людмила Краснова
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Grand Rotana Resort & Spa

Сообщение: #3

Сообщение Людмила Краснова » 26 фев 2014, 08:43

Отписываюсь по возвращению. Были 10-19 февраля, ветер был, но такой.. терпимый, то есть в море заходить страшновато сначала, но сама вода теплая, в ней не замерзнешь. На пирс брали с собой полотенце. Но иногда были дни вообще безветренные, и без этого обходились. Ребенок (7 лет) не мерз, не заболел. В отеле работает только один детский подогреваемый бассейн, но этого хватало. Дети даже умудрялись кататься с горки (там холодная вода) - и сразу в теплый бассейн прыгать. Так что с погодой все в порядке, зря переживали. Один раз вечером был дождь, но небольшой, можно сказать, поморосил. Я к вечеру надевала куртку, так как бар расположен на улице, муж ходил в футболке.
По питанию - брали ALL и не пожалели, так как вокруг отеля кафешек нет, в отеле питаться вышло бы наверное так же или немного дороже, но учитывая то, что в течение дня поглощается определенное количество прохладительных напитков, а к вечеру еще и алкогольных, то выгоднее, конечно, ALL. Алкоголь неплохой, голова ни разу не болела, хотя мы и не злоупотребляли. Неплохое пиво, вино не понравилось (ну это, может, на мой вкус). В основном ресторане питание достойное, всегда есть пара видов мяса, курица, рыба, все съедобно.
Единственное, на что хотелось бы обратить внимание - расчетный час по ALL в отеле - 13 часов. У нас был вечерний вылет, и мы были уверены, что нас покормят обедом. Однако обед нам предложили уже за 20$ с человека, ребенок бесплатно. Муж придумал продлить до вечера ALL - это стоило по 25$ с человека, что, собственно, и выгодней получилось, поскольку вылет еще на три часа задержали, и все это время мы могли пользоваться баром. Немного неприятно было от того, что нас об этом не предупредили заранее. Но в целом впечатления от отеля суперположительные, если рассматриваете его - даже не сомневайтесь, тем более, что по цене среди отелей такого уровня он самый выгодный.
Людмила Краснова
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 16.04.2012
Город: Рязань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль