Молодежный отель в Шарм эль Шейхе

Обсуждение и рекомендации курортов и отелей Египта. Бронирование отелей и аренда недвижимости в Египте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Молодежный отель в Шарм эль Шейхе

Сообщение: #1

Сообщение Tim-ka » 04 окт 2014, 15:11

Добрый день.
В конце октября планирую поехать на отдых в Шарм эль Шейх. Еду в Египет в первый раз. Чтобы не покупать кота в мешке, вначале прошелся по турфирмам, поспрашивал про молодежные отели уровня 4 и 5 звезд с неплохим питанием, сервисом и т.д. (то бишь уровня настоящей 4). Вот какие отели мне порекомендовали: Sol Syrene 4, Rehana Resort 4, Sonesta Club 4, Jaz Mirabel Club 5, Iberotel Il Mercato 5, Shores Amphoras 5, Tropitel 5. Что вы можете сказать про эти отели, насколько много в них молодежи, подходят ли они для молодого парня 25 лет? Может быть, посоветуете другие молодежные отели.
Tim-ka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.09.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Шарм эль шейх отели отзывы

Re: Молодежный отель в Шарм эль Шейхе

Сообщение: #2

Сообщение Molniahotel58 » 11 окт 2014, 19:10

По своему небольшому опыту могу сказать, что из вашего всего списка, подходит Сонеста и Тропитель, потому что в Нааме и можно пойти на любую дискотеку в центре.
В Хард рок кафе дискотека начинается в 12 ночи, там очень колоритные бармены в стильных кожаных жилетах с гитарами-значками, готовят отличные коктейли и вкусный кофе, звучит хорошая музыка. Рядом с этим кафе отель Дюсолей Катаракт. Мы гуляли с мужем вечером вдоль пляжа в Нааме и видели пенную дискотеку и много молодежи в баре отеля Газала, это прямо у пляжа, ребята прибывали группами, похоже их привозили аниматоры из других отелей. И еще могу посоветовать Дюсолей Пирамиса. На территории этого отеля есть свой ночной клуб с дискотекой, мы заезжали на эту территорию, когда забирали людей в аэропорт.
В этом году ходили в Голливуд- это торгово-развлекательный комплекс, вход платный 5 долларов с человека, по входному билету дают бутылку пепси. Там есть большая сцена, когда мы были в этот вечер, выступали ребята, танцевали брейк данс, пели рэп. Это для Египта революционное дело, думаю. В этом году вообще вижу изменения : в феврале еще в Нааме вечером в каждом почти баре танцевали танцы дервишей, ну это у турков так называется, в Египте не знаю, мужчины в юбках танцуют. Неделю назад приехали из Шарма, ни одного юбочника, в барах очень молодые ребята в бедуинских белых платьях пытаются танцевать брейк данс и айрен би. Рядом с Голливудом есть отель Икспириенс Киросайз. Голливуд находит перед въездом в Нааму
А что касается Иль Меркато – это вообще странное место, но позиционируют его как респектабельный район. Мы с мужем взяли такси и проехали по всем местам, о которых слышали как очень интересные – Меркато, представление 1001 ночь, кафе Фарша, променад на пляжной улице Наамы вдоль отелей –Газала, Хилтон Фейроуз, Новотель до Сонесты. Так вот в Меркато есть такая же улица торговая как в Нааме, целая улица с красивой архитектурой в греческом как мне показалось стиле с колоннами и аркой , красивая плитка на земле. Так там никого нет. Такси остановилось, мы вышли и обратно сели в машину, было жутко, одни торговцы, гуляла одна семья арабов, 2-3 европейца и все. Пусто. Огни горят, магазины открыты , музыка играет, и ничего. Какая уж там молодежь, о чем вы? Может раньше было по-другому, не могу сказать. И еще нам советовали съездить на дискотеку в Набк, называется Дольче вита, в этот день был известный диджей. Проверьте отели рядом, но это далеко от моря.
Molniahotel58
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 18.10.2013
Город: Туапсе
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Молодежный отель в Шарм эль Шейхе

Сообщение: #3

Сообщение Tim-ka » 12 окт 2014, 11:35

Благодарю за развернутый ответ.
Tim-ka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.09.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Молодежный отель в Шарм эль Шейхе

Сообщение: #4

Сообщение Евген666 » 16 окт 2014, 07:03

Sonesta Club - очень "невнятный" отель , выглядит очень уставшим. Я отдыхал в Le royale royal holiday resort. отель достаточно новый, сервис на высоте как и кухня. Не скажу что куча молодежи но до центральной улицы мира пешком 10 минут. ( где все клубы - "движухи" ) на такси 10 фунтов.
"Все, когда то, уже с нами было".
Евген666
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.10.2014
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Молодежный отель в Шарм эль Шейхе

Сообщение: #5

Сообщение Евген666 » 16 окт 2014, 07:36

. И еще нам советовали съездить на дискотеку в Набк, называется Дольче вита, в этот день был известный диджей. Проверьте отели рядом, но это далеко от моря.[/quote]
от Иль Меркато до Дольче Вита- он же Тадж Махал, примерно 5 минут ходьбы.....
"Все, когда то, уже с нами было".
Евген666
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.10.2014
Город: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Молодежный отель в Шарм эль Шейхе

Сообщение: #6

Сообщение Tim-ka » 16 окт 2014, 18:00

В конце концов остановился на Nesco Joyous, спасибо за ответы.
Tim-ka
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.09.2014
Город: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумЕГИПЕТ форумОтели в Египте. Выбор и отзывы о курортах и отелях Египта



Включить мобильный стиль