Кемер или Мармарис?

общие вопросы о Турции: погода, цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, обмен валюты в Турции курс турецкой лиры, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кемер или Мармарис?

Сообщение goldkari » 31 авг 2015, 15:16

Вот в чем вопрос!
Планирую уехать дней через 5, свой юбилей там отметить! Про тусу спрашивать не буду, она меня сама найдет))) Хочу красивых пляжей. откуда их больше в доступности из Кемера или Мармариса? Можно ли взять багги, например, и доехать?
Читала, что пляж Олимпос, что в 25 км от Кемера неплох и что в Ичмелере есть неплохие уголки. Спасибо.

1.12. Не используйте малопонятный другим слэнг, сокращения и специально не уродуйте слова родного языка.
1.14. Названия городов, стран и другие имена собственные должны быть написаны с Большой буквы и без сокращений. Если не знаете русскую транскрипцию названия - пишите название латиницей.
Сообщение отредактировано.
Yurigun.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
goldkari
новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Стамбул Турция

Re: кемер или мармарис?

Сообщение KoshakAlex » 02 сен 2015, 15:54

Мармарис или Фетхие.
KoshakAlex
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кемер или Мармарис?

Сообщение Shopen » 08 май 2016, 15:12

Мармарис нам не понравился и с точки зрения городка и сточки зрения пляжей. Кемер понравился больше.
Фетхие тоже ничего. Но сейчас живем в самом Олюденизе, а в Фетхие ездим просто гулять.
Вода сейчас холодная даже в бухтах, в открытом море еще холодней. С 03 мая по 07 почти на всем побережье шли дожди и было холодно.
Сейчас мы в г. Каш, ветерок, + 21 воздух, вода холодная. Ездили на Капуташ, там народ вообще приходил, трогал воду и сразу уходил. С учетом ветра даже загорать было холодно.
Nobody likes cunning asses
Shopen
активный участник

Фото: 10
Благодарил (а): 47 раз.
Отчеты: 1

Re: Кемер или Мармарис?

Сообщение Toma74 » 19 май 2016, 18:34

в Кемере не была, но судя по фоткам, по красоте уступает Мармарису. Мармарис красивый городок, мне полюбился. Фетхие напомнил мне мой Баку, не считая гор,которые видны вблизи) Длинный такой бульвар, прилегающие улицы со множеством магазинов... Не красивый как Мармарис, конечно... Летом в Олудениз народу как селедок в бочке. Но сама дорога к Олюдениз красивая была. помнится..
Toma74
полноправный участник

Благодарил (а): 11 раз.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеТурция форум : Всё о Турции от А до ЯВопросы о Турции: погода, цены, деньги

Включить мобильный стиль