Проблемы на паспортном контроле в Анталье

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Проблемы на паспортном контроле в Анталье

Сообщение: #1

Сообщение mouzzz2008 » 21 июн 2017, 15:02

Добрый день.
Пребываю в полном непонимании, может кто-нибудь сможет пояснить?
Прилетаю в Анталью неделю назад, на паспортном контроле сотрудник долго изучает мой паспорт, звонит кому-то, разговаривает минут 5, выходит, отдает мой паспорт другому человеку, мы вместе проходим в офис, он делает копию и они отпускают меня. На вопрос в чем дело, никто ничего так и не ответил... Видимо по-английски не говорят.
Улетаю из Антальи 5 дней назад, на паспортном контроле сотрудник долго изучает мой паспорт, звонит кому-то, разговаривает минут 5, ставит штамп и пропускает дальше. Опять же на вопрос ответа не получаю.

Что это??? Я сейчас собираюсь в Стамбул, не будет ли там проблем по-серьезнее с контролем?
mouzzz2008
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 20.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 32
Пол: Женский
интернет в Турции

Re: Проблемы на паспортном контроле в Анталье

Сообщение: #2

Сообщение Katy99 » 04 июл 2017, 12:18

Видимо похожи по какому-то критерию на кого-то, кто в черном списке. Или наводка была какая-то, задевающая вас. Например, о поддельных документах с характеристиками, похожими на ваш паспорт.
Если оба раза пропустили и разобрались, то наверное и в Стамбуле будет в порядке.
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: Проблемы на паспортном контроле в Анталье

Сообщение: #3

Сообщение Юрец375 » 07 июл 2017, 14:28

Несколько лет назад мы прилетали в Анталию семьёй "пакетом". Такая же история произошла с супругой. Никак в дальнейшем не повлияла. Прилетали-вылетали в/из Стамбула, Анталии.
Юрец375
участник
 
Сообщения: 59
Регистрация: 17.04.2012
Город: Пятигорск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль