Камера хранения в Трабзоне

Цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: 3dimp и гости: 5

Камера хранения в Трабзоне

Сообщение: #1

Сообщение Sw555 » 04 мар 2019, 16:25

Здравствуйте, уважаемые форумчане?
Может кто знает, есть ли в Трабзоне камера хранения, где найти и сколько примерно стоит?
Sw555
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.12.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский
Турция форум

Re: Камера хранения в Трабзоне

Сообщение: #2

Сообщение Sw555 » 02 май 2019, 00:38

Отвечаю на свой вопрос - камера хранения в Трабзоне есть, и даже не одна. Первая находится на автовокзале.
Screenshot_1.jpg
Там все увешано желтыми указателями, сложно не заметить. Работает круглосуточно. Турецкие деньги я благополучно забыла дома, оббежала весь автовокзал в поисках обменника или банкомата, ни одного, ни другого не нашла. Благо, турецкий дедушка, который работает в камере, принял рюкзак, грузинские деньги не взял, сказал потом принесешь.
В итоге за хранение стандартного набитого рюкзака я отдала всего то ли 7 то ли 8 лир.
Кстати, банкомат Дениз банка находится примерно метрах в 100 от автовокзала, если выйти на главную улицу и пойти в левом направлении. Там еще надо будет дорогу перейти.
По приезду в аэропорт обнаружила, что там тоже есть камера - в домашнем терминале, с правой стороны. Сколько стоит не знаю, и на сайте аэропорта про нее ни слова.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sw555
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 20.12.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 14
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТурция общие вопросы: пляжи, цены, интернет, безопасность



Включить мобильный стиль