Турция. Кушадасы

общие вопросы о Турции: погода, цены в Турции, интернет и мобильная связь, лучшие пляжи в Турции, обмен валюты в Турции курс турецкой лиры, безопасность в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Турция. Кушадасы

Сообщение BlackAngel_Iv » 16 авг 2018, 07:23

Ёлла Для меня пока главное, что я двигался в нужном направлении. Остались считанные дни, скоро проверю сам и сделаю свежее фото.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
30.12-07.01.2019- Грузия.(Кахетия, Тбилиси, Цхалтубо, Аджария)

Вредные советы: как не получить удовольствие от Грузии.
BlackAngel_Iv
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 57 раз.
Страны: 12
Отчеты: 4
Полеты: 4 в 2018

Re: Турция. Кушадасы

Сообщение BlackAngel_Iv » 28 авг 2018, 21:31

Ёлла писал(а) 16 авг 2018, 07:19:BlackAngel_Iv,
Ну на панораме в гугл-карте статуи девушки я не нашла, на том месте статуя Ататюрка. Может девушка где-то рядом, в кадры панорамы на вошла?
Или убрали эту статую? Если сравнить ваше фото и фото в карте, то ваше на несколько лет старше - на нём ещё нет двух белых домов вдалеке на склоне горы, на фото гугла они по центру

Был сегодня вечером в этом месте, девушки нет, остались только развалины фундамента на котором она стояла.
С обзорки где стоит Ататюрк, кроме оборных видов, больше делать нечего.Если планируете посетить данное место при осмотре Кушадас, лучше взять такси в одну сторону и начать именно с обзорной площадки, перепад высот большой, подниматься пешком не очень комфортно, дорога не прям как располагает к этому.
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
30.12-07.01.2019- Грузия.(Кахетия, Тбилиси, Цхалтубо, Аджария)

Вредные советы: как не получить удовольствие от Грузии.
BlackAngel_Iv
почетный путешественник

Фото: 1
Благодарил (а): 57 раз.
Страны: 12
Отчеты: 4
Полеты: 4 в 2018

Пред.

Список форумовБлижний и Средний Восток ::: туристический форум о Ближнем ВостокеТурция форум : Всё о Турции от А до ЯВопросы о Турции: погода, цены, деньги

Включить мобильный стиль