Транзит Краснодар-Сабиха-Бодрум

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Транзит Краснодар-Сабиха-Бодрум

Сообщение: #1

Сообщение Ирина1969 » 12 мар 2012, 16:24

Добрый день
перечитываю ветку - все равно вопросы остаются..
Собственно вопрос во времени стыковки - точнее, в его нехватке...
Выяснила, что при вылете из Краснодара - ДВА посадочных мне не дадут - звонила в аэропорт..т.е. багаж я смогу зарегить до места назначения - бодрум, но сама - должна региться в Сабихе по новой
если ТУДА - мне пересадка 2,40 - вроде должна успеть - если не будет очереди на паспортный, регистрацию..
а вот назад - пересадка 1,25 - возможно ли успеть в этот промежуток - выйди из доместика, дойти до стойки регистрации - зарегиться и успеть на посадку?
таким образом лечу впервые - рейс Pegasus Airlines - авиалинии один и тот же..
запас времени меня смущает...
схема аэропорта тут уже нашла - но все равно боязно...вдруг не успею - как тогда быть? уровень английского остается желать..
Подскажите, пож - билеты ОЧ адекватные в смысле цены - не хочется переплачивать за другие рейсы..
может у кого опыт был такой - возможно из других городов..
Ирина1969
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Транзит Краснодар-Сабиха-Бодрум

Сообщение: #2

Сообщение capone-online » 13 мар 2012, 09:14

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую зарегистрироваться на рейсы через интернет.
у Пегасуса в Сабихе хоть и штук 12 стоек регистрации, но и рейсов много. поэтому очередь на регистрацию там приличная ...
для интернет регистрации очередь отдельная и раз в 5 менее длинная.
Аватара пользователя
capone-online
активный участник
 
Сообщения: 652
Регистрация: 05.05.2010
Город: Воронеж
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 46
Страны: 22
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Транзит Краснодар-Сабиха-Бодрум

Сообщение: #3

Сообщение Ирина1969 » 19 мар 2012, 11:07

если еще актуально
подскажите как и каким образом зарегистрироваться через интернет?
это при покупке билетов происходит? или где то на сайте пегасуса?
извините - может вопрос глупый - но первый раз пытаюсь полететь самостоятельно...
Ирина1969
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 12.03.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Транзит Краснодар-Сабиха-Бодрум

Сообщение: #4

Сообщение sofiba » 19 мар 2012, 15:21

На сайте Пегасуса слева можно увидеть вкладки БИЛЕТЫ РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКАЗ ГОСТИНИЦЫ. Выбираете Регистрация и следуете инструкции.
Только я не поняла фразу "для интернет регистрации очередь отдельная и раз в 5 менее длинная". Лично я распечатываю посадочный талон из интернета или в автомате в аэропорту (в них нет очереди) и иду на посадку (багаж только кабинный).
Очередь в пегасовские окна регистрации предсказать невозможно, когда-то совсем мало народу, а когда значительно. ИМХО странно, что на обратный путь не дадут сразу 2 посадочных:(
А надо ли вообще в Сабихе выходить в общий зал? Там ведь тоже что-то есть специально для транзитных пассажиров.
И если никто здесь не поделиться опытом транзитной поездки через Сабиху, не переживайте!!! Сам аэропорт очень компактный и у вас будет достаточно времени, чтобы изучить на пути туда как будете возвращаться.
Аватара пользователя
sofiba
активный участник
 
Сообщения: 881
Регистрация: 04.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль