Кто пользовался сайтом biletix.com ?

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #1

Сообщение Max D » 17 окт 2012, 10:38

Подскажите пожалуйста кто знает!
Купил билеты на сайте biletix.com на итоговый турнир WTA в Стамбуле. Указано, что сами билеты можно забирать за 1 день до начала события в точках продаж. Получилось по 1 билету на каждый день (6 дней), номер брони везде одинаковый.
Вопрос №1 - забирать билеты надо каждый день, т.е. 6 раз посетить току продаж? Или можно забрать всей кучей, так как одна бронь?
Вопрос №2 - можно ли заказать доставку в отель, если да, то какова процедура и стоимость доставки?

P.S. Есть вариант забрать билеты в кассе стадиона за 1 час до начала, но не очень хочется целый час слоняться без дела.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской
Экскурсии в Турции

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 17 окт 2012, 19:47

А не пробовали все эти вопросы написать,задать на указанный Вами сайт и получить толковые ответы от первоисточника.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #3

Сообщение Max D » 17 окт 2012, 20:05

пробовал - тишина
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #4

Сообщение Max D » 20 окт 2012, 13:24

такое чувство, что сидишь с водкой напротив зеркала и сам с собой пьешь и разговариваешь....)))

В очередной раз отвечаю сам себе (тоже может кому пригодится).
забрал сегодня все билеты скопом (нужен паспорт). забирать все билеты можно в любое время в любой точке продаж, кроме дня проведения мероприятия. в день проведения билеты забираются непосредственно в кассе того заведения, где будет проходить концерт, спортивное событие и прочее не ранее чем за 2 часа.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #5

Сообщение inloker » 25 окт 2012, 17:06

А вы сейчас там? У нас получилось купить билеты только на полуфиналы, как вы считаете, на финал можно будет на месте взять? Продают перед началом с рук?
inloker
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #6

Сообщение Max D » 26 окт 2012, 00:15

inloker писал(а) 25 окт 2012, 17:06:А вы сейчас там? У нас получилось купить билеты только на полуфиналы, как вы считаете, на финал можно будет на месте взять? Продают перед началом с рук?

Сейчас здесь. билеты VIP брал с сайта 11 июня. на данный момент места есть свободные, самые дешевые наверху. встретил людей, которые в москве не смогли взять - взяли в кассе в стамбуле. думаю что билеты взять можно, особенно если брать не в день финала, а хотя бы в субботу. места свободные остаются хреновые (самые высокие), но лучше так. чем никак - )))) Искренне желаю Вам удачи в покупке билетов!!! Все просто супер!! вчера ощущения на уровне оргазма (пардон за пошлость), несмотря на 9 (!!!!) часов нахождения там .

З.Ы. перекупов не видел, но пока все 3 дня билеты были в кассах.
З.З.Ы. при мне люди брали билеты на верх по 18 евро. на кассах самого стадиона написано, что принимают лиры, евро, доллары. В кассах города не знаю, скорее всего только лиры или кредитки
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #7

Сообщение inloker » 26 окт 2012, 08:59

Спасибо за ответ! Попытаемся утром в субботу взять в кассе.
inloker
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #8

Сообщение Max D » 26 окт 2012, 09:43

inloker писал(а) 26 окт 2012, 08:59:Спасибо за ответ! Попытаемся утром в субботу взять в кассе.

Посмотрите на сайте билетикса, где ближайшие к Вам кассы, чтобы не ехать специально к стадиону. Еще, вполне возможно кассы стадиона открываются не с утра, а перед началом.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #9

Сообщение inloker » 26 окт 2012, 17:52

У нас есть билеты на полуфинал, а прилетаем мы в ночь с пятницы на субботу, поэтому в субботу утром на стадионе попытаемся купить на финал который в воскресенье. Спасибо за информацию!
inloker
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #10

Сообщение Max D » 27 окт 2012, 21:51

inloker писал(а) 26 окт 2012, 17:52:У нас есть билеты на полуфинал, а прилетаем мы в ночь с пятницы на субботу, поэтому в субботу утром на стадионе попытаемся купить на финал который в воскресенье. Спасибо за информацию!

Извините за любопытство - удалось купить на финал билеты? все россиянки в финалах ))
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #11

Сообщение Опаневич » 13 авг 2013, 09:31

Тоже купил билеты на этот турнир. Но забрать за день не получается. Вы пишите что можно забрать на стадионе за 1 час до начала. Так ли это? На сайте biletix я не нашёл такой информации! Спасибо!
Опаневич
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #12

Сообщение Max D » 13 авг 2013, 11:51

Опаневич писал(а) 13 авг 2013, 09:31:Тоже купил билеты на этот турнир. Но забрать за день не получается. Вы пишите что можно забрать на стадионе за 1 час до начала. Так ли это? На сайте biletix я не нашёл такой информации! Спасибо!

За 2 часа. http://www.biletix.com/retailoutletdelivery/TURKIYE/en или цитата
" You may have your tickets printed at Biletix Retail Outlets before the day of the event or pick them up from the will call window starting from 2 hours before the start of the event. The tickets will need to be collected only by the credit card holder.
You need;

Your reference number
Original credit card of purchase
Your valid photo ID such as driver's license
"
А вообще уже есть инфа на сайте, что можно распечатать электронный билет и нигде ничего забирать не надо. Жаль, опять взяты билеты на этот год в начале продаж и на тот момент такой функции не было . Придется снова переть в кассу за билетами.

Вы не переживайте - заберете на месте, только если хотите посмотреть все матчи полностью и сначала, то придите хотя бы за 1,5 часа до начала, т.к. очереди там порядочные + досмотр на входе и билеты за 40 мин до начала аннулируюся!!! Перед центральным входом стоят большие шатры - в них продают билеты. Заберете сразу все билеты на все дни. Не забудьте распечатку брони, карту, с которой оплачивали и паспорт.
Еще можете попытаться (точно не знаю, но за спрос не расстреляют ) взять билеты в точке продаж, если она от Вашего отеля будет недалеко. Дадут - хорошо, не дадут - на стадионе заберете. Плюс в том, что в точке продаж народу будет мало или вообще никого и Вы не потеряете время в случае отказа, а если все прокатит, то вместо 2-х очередей на стадионе отстоите только одну на вход

UPD: за 40 минут до начала пропадет Ваша 1-я бронь, остальные остануться целы. Деньги не вернут.

UPD2: точки продаж здесь http://www.biletix.com/saleschannelretail/TURKIYE/en
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #13

Сообщение Опаневич » 13 авг 2013, 12:45

Спасибо Вам за ответ. Вот ещё вопрос. А сколько проходит обычно времени с момента оплаты до прихода брони на e-mail?
Опаневич
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #14

Сообщение Max D » 13 авг 2013, 12:49

Опаневич писал(а) 13 авг 2013, 12:45:Спасибо Вам за ответ. Вот ещё вопрос. А сколько проходит обычно времени с момента оплаты до прихода брони на e-mail?

Спасибо под ником)))))
У меня приходило сразу - не засекал, но меньше минуты.
Вы же написали что купили билеты!? Если Вы купили то и подтверждение должно было придти....
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #15

Сообщение Опаневич » 13 авг 2013, 12:51

На полуфинал и финал уже осталась только 3 категория. Посоветуйте в каком секторе лучше видно. Как говориться из лучшее из худшего!
Опаневич
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #16

Сообщение Опаневич » 13 авг 2013, 12:52

Деньги с карты ушли а подтверждения не пришло. Часа 4 прошло уже.
Опаневич
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.08.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #17

Сообщение Max D » 13 авг 2013, 13:00

Опаневич писал(а) 13 авг 2013, 12:52:Деньги с карты ушли а подтверждения не пришло. Часа 4 прошло уже.

Хмм... посмотрите, может в спам улетело?
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #18

Сообщение Max D » 13 авг 2013, 13:04

Опаневич писал(а) 13 авг 2013, 12:52:Деньги с карты ушли а подтверждения не пришло. Часа 4 прошло уже.

Зайдите в личный кабинет на сайте (по адресу почты) - там все должно быть.
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #19

Сообщение Max D » 13 авг 2013, 13:08

Опаневич писал(а) 13 авг 2013, 12:51:Посоветуйте в каком секторе лучше видно. Как говориться из лучшее из худшего!

Не могу сказать, у меня 105 и в том году и в этом. На другие места не попадал. В любом случае, по моему мнению, самое худшее - углы. Так же по моему мнению, лучше брать напротив сетки, т.е. 1 игрок слева, другой справа.
UPD: посмотрел сейчас доступные места на полуфиналы, я бы взял 420 сектор или 411.

Поправка: если не жалко денег, берите не финальный пакет, а по отдельности. При таком варианте сейчас есть 2 категория. Я брал также по отдельности - пакетом предлагает места намного хуже!!! По отдельности сейчас есть сектора 303 и 307, это уже намного лучше!! С этой стороны сидишь лицом к судье и игрокам. Также 316 и 320 - это со спины сидящих игроков и судьи.

Наколочка с 316 сектора ближе всего к месту ухода теннисисток со стадиона (уходят в правый верхний угол по схеме под 113 сектор) и можно теоретически добраться до бортика, чтобы взять автограф если Вас не затопчут басурманские дети ))))
"Главное в драку ввязаться, а там посмотрим" N. Buonaparte
Max D
путешественник
 
Сообщения: 1897
Регистрация: 24.04.2012
Город: -----
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Возраст: 51
Страны: 132
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Кто пользовался сайтом biletix.com ?

Сообщение: #20

Сообщение Limonad74 » 24 сен 2013, 17:22

Здравствуйте! Купил на этом сайте с горем пополам два билета на теннис, который будет происходить в Стамбуле в октябре TEB BNP Paribas WTA Championships 2013. Во первых порадовала стоимость билетов, поэтому закрались сомнения, правильно ли я купил (3 категория 80 турецких лир). Во вторых при покупке требовалось вводить T.C. Identification number. Я выбрал опцию что заберет тот кто приедет на матч. Поеду не я, покупал сотрудницам с работы. Я так понял что это идентификационный номер гражданина Турции. Но я то из России покупал. Короче говоря ввел имя одной из сотрудниц и в поле этого номера ввел одни нули и только тогда он меня пропустил на страницу оплаты. Деньги с карты списались, билеты в личном кабинете появились. Все ли я правильно сделал? Правильно ли я понял что теперь билет надо забирать в пунктах продаж либо непосредственно на стадионе в день матча? Билеты оплачивал со своей карты. Не возникнет ли проблем у девченок моих когда они приедут за билетом? К тому же я там нули вбил где этот номер. Поддержка у сайта никакая. Звонил переключили на англоговорящего оператора но мы не очень как то поняли друг друга. Заранее благодарю за ответ
Limonad74
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.09.2013
Город: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль