Из аэропорта Sabiha Gokcen до Бандырмы как добраться?

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot] и гости: 1

Из аэропорта Sabiha Gokcen до Бандырмы как добраться?

Сообщение: #1

Сообщение maria2611 » 25 окт 2013, 10:56

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Подскажите мне, пожалуйста! 10 ноября в 19:00 прилет в Стамбул аэропорт Сабиха. Мне отсюда нужно добраться до Бандырмы. В этот аэропорт прилетаю впервые, раньше был прилет в Ататюрк, там сразу в метро до Отогара и здравствуй мой автобус до Бандырмы/Гёнена А в Сабиху - впервые. Почитала тут на форуме, но толком не очень поняла. Прилетаю, забираю чемодан - пройдет около часа я думаю. Выхожу из аэропорта, сажусь в автобус Хаваташ, доезжаю до остановки Кадыкёй. Там пересаживаюсь на автобус 12Н и еду несколько остановок до остановки Харем, где должен находиться автовокзал Харем. Только теперь не понятно идут ли с этого автовокзала автобусы в Бандырму??? Пожалуйста помогите, подскажите как можно добраться до Бандырмы из Сабихи в это вечернее время???
maria2611
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.10.2013
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Как добраться из аэропорта Sabiha Gokcen в город Стамбул

Сообщение: #2

Сообщение maria2611 » 25 окт 2013, 12:45

ой кстати погуглила еще и нашла, что должен быть автобус в Бурсу прямо из Сабихи!! http://www.akmisseyahat.com.tr/hareket/bursa А там из Бурсы до Бандырмы я так понимаю не очень тяжело добраться...))))) Только есть ли этот автобус и где его искать... и ездит ли он после 20 часов вечера... на сайте ничего не понимаю...как там дату задавать??
maria2611
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 25.10.2013
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль