Подскажите плиз насчет билетов.

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Подскажите плиз насчет билетов.

Сообщение: #1

Сообщение Alice777 » 27 ноя 2014, 05:14

Всем здравствуйте. Никогда не покупала билеты онлайн, подскажите, захожу в скайсканнер и он выдает несколько результатов с ценами на билеты в Стамбул ( я не знаю куда еще эту тему впихнуть) и самый дешевый - на сайте onetwotrip (скажем, на 2-3-4 тр дешевле, чем в авиафлоте)
. Пыталась почитать отзывы об onetwotrip, но нашла только негативные. Бывалые люди, кто покупал через onetwotrip билетики? Все нормально? Или другой результат выбрать? СОС, очень срочный вопросик.
Alice777
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.11.2014
Город: Горно-Алтайск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
Турция отдых

Re: Подскажите плиз насчет билетов.

Сообщение: #2

Сообщение Катран75 » 27 ноя 2014, 10:48

Alice777 , на Ваш вопрос ответить не могу, так как не пользовался упомянутым сайтом.
На форуме есть тема, где Вы или сможете сами найти ответ, или Вам помогут быстрее чем в турецкой ветке.
На главной странице спуститесь чуть-чуть ниже стран и континентов, там будет раздел - "Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты."
Катран75
путешественник
 
Сообщения: 1266
Регистрация: 15.11.2011
Город: Краснодарский край
Благодарил (а): 553 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Подскажите плиз насчет билетов.

Сообщение: #3

Сообщение Пятница » 27 ноя 2014, 11:39

Alice777 писал(а) 27 ноя 2014, 05:14:Всем здравствуйте. Никогда не покупала билеты онлайн, подскажите, захожу в скайсканнер и он выдает несколько результатов с ценами на билеты в Стамбул ( я не знаю куда еще эту тему впихнуть) и самый дешевый - на сайте onetwotrip (скажем, на 2-3-4 тр дешевле, чем в авиафлоте)
. Пыталась почитать отзывы об onetwotrip, но нашла только негативные. Бывалые люди, кто покупал через onetwotrip билетики? Все нормально? Или другой результат выбрать? СОС, очень срочный вопросик.


Идите сюда: "Плохие" и "хорошие" авиакассы - всех заносим сюда
OneTwoTrip пользовались, все ок было, но просто не возникало ситуаций с необходимостью возвратов и т.п. А именно в этом, на мой взгляд, проявляется честность или нечестность агентства.
Аватара пользователя
Пятница
активный участник
 
Сообщения: 642
Регистрация: 27.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 45

Re: Подскажите плиз насчет билетов.

Сообщение: #4

Сообщение Alice777 » 29 ноя 2014, 20:31

Cпасибо, вот я почитала и как раз думаю - а вдруг они потом пару-тройку тысяч сверху накинут после оплаты, неприятненько... У вас не было такого?
Alice777
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 26.11.2014
Город: Горно-Алтайск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Подскажите плиз насчет билетов.

Сообщение: #5

Сообщение ElAv » 29 ноя 2014, 21:57

Все вопросы вам надо задать здесь
OneTwoTrip. Метаморфозы с ценой на билеты. Будьте осторожны!
OneTwoTrip - возврат авиабилетов
Осторожно OneTwoTrip!
И т.д. и т.п.
Пользуйтесь поиском.

Здесь это офф-топ.
ElAv
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6941
Регистрация: 09.03.2008
Город: Краснодар
Благодарил (а): 762 раз.
Поблагодарили: 698 раз.
Возраст: 53
Страны: 43
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль