Аренда авто в аэропорту Анталии

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Аренда авто в аэропорту Анталии

Сообщение: #1

Сообщение 13-й скорый » 19 апр 2019, 15:52

Посмотрел через Форум, если брать и возвращать авто в аэропорту Анталии, четверо суток аренды мне обойдутся в ту же сумму, что на двое суток арендовать в Кемере
До этого брал машины только в небольших прокатках Кемера, оплачивал всегда наличкой.
Вопрос:
Т.к. у меня никогда не было и нет кредики, подойдет ли в качестве залога дебетовка?
Арендовать машину буду с full insurance. ВУ и МВУ есть действующие.
«Я не знаю ни одной семьи, которая разорилась, уплачивая страховые взносы, но я знаю семьи, которые разорились не делая этого»
Уинстон Черчилль
Аватара пользователя
13-й скорый
путешественник
 
Сообщения: 1749
Регистрация: 12.08.2007
Город: Москва: Соколинка-Измайлово
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Мужской
прокат автомобилей в Турции

Re: Аренда авто в аэропорту Анталии

Сообщение: #2

Сообщение Maks09 » 26 апр 2019, 11:36

13-й скорый писал(а) 19 апр 2019, 15:52:Посмотрел через Форум, если брать и возвращать авто в аэропорту Анталии, четверо суток аренды мне обойдутся в ту же сумму, что на двое суток арендовать в Кемере
До этого брал машины только в небольших прокатках Кемера, оплачивал всегда наличкой.
Вопрос:
Т.к. у меня никогда не было и нет кредики, подойдет ли в качестве залога дебетовка?
Арендовать машину буду с full insurance. ВУ и МВУ есть действующие.

1. На тип карты всем пофиг, а вот наличку не берут в аэропорту (по крайней мере у меня не взяли).
2. В аэропорту дешевле и выбор лучше (для сравнения - в марте за 62 доллара я арендовал дизельный Ситроен на 3 дня - предварительное бронирование, а соседи около отеля Рено за 50 долларов и на два)
3. Есть специальная тема про аренду Аренда автомобиля в Турции все вопросы там разжеваны.
Maks09
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 24.07.2015
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 48
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль