Как добраться из Бодрума до Фетхие? (и обратно)

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: Red_Shapka и гости: 5

Как добраться из Бодрума до Фетхие? (и обратно)

Сообщение: #1

Сообщение pletneva » 14 окт 2021, 00:30

Добрый день!
Планирую поездку на 3 дня из Бодрума. Сначала нужно добраться до Фетхие, а там поеду в Олюдениз, Патару, Каш и затем обратно в Бодрум.
Подскажите, пожалуйста, как лучше всего преодолеть это расстояние? Прав нет, машину взять не могу. Думала, что можно паромами, но, как поняла, паром ходит только между Бодрумом и Датчей. Такси вроде как выйдет минимум в 5 тыс. руб. Рассматриваю теперь автобусы, но не могу найти такие рейсы. Возможно тогда с пересадками, но где и как именно?
Спасибо!
pletneva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.10.2021
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28
Пол: Женский
аренда авто в Турции

Re: Как добраться из Бодрума до Фетхие? (и обратно)

Сообщение: #2

Сообщение Gosha1961 » 26 ноя 2021, 01:24

pletneva писал(а) 14 окт 2021, 00:30:Рассматриваю теперь автобусы, но не могу найти такие рейсы. Возможно тогда с пересадками, но где и как именно?

Там придется ехать с пересадкой в Миласе и Мугле. Бодрум - тупик, из него ближайший город на трассе - Милас.
Başka Bir Türkiye Yok
Gosha1961
путешественник
 
Сообщения: 1657
Регистрация: 29.10.2014
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Возраст: 62
Страны: 9
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Как добраться из Бодрума до Фетхие? (и обратно)

Сообщение: #3

Сообщение Алена Игоревна » 26 ноя 2021, 04:50

Gosha1961 писал(а) 26 ноя 2021, 01:24:Там придется ехать с пересадкой в Миласе и Мугле. Бодрум - тупик, из него ближайший город на трассе - Милас.

мы в мае 2018 пересадку делали в Мугле. Автобусы достаточно часто, в Мугле задержались не больше полчаса.
Алена Игоревна
полноправный участник
 
Сообщения: 268
Регистрация: 08.05.2014
Город: Бийск
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 54
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль