Маршрут Анталья-Каппадокия

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Маршрут Анталья-Каппадокия

Сообщение: #1

Сообщение МАЙЧОНОК » 21 май 2022, 11:28

Прошу помощи форума в своём маршруте, буду благодарна за советы.
Без вас не разберусь,голова пухнет- а муж в этом не понимает не чего. Цель полетать на шаре, посмотреть окрестности самим и наверное лучше взять экскурсии( но это позже обсудим). Сначала нужно разобраться ,как лучше долететь,потом где жить -трансфер и где взять экскурсии.

Имеем билеты Аэрофлот Москва Анталья Москва 2.10-17.10

Вопрос встал у кого брать билеты на внутренний перелёт? Цена почти одинаковая

А) Пегасус есть прямые но стал вопрос как их купить не имея карт другой страны( посредников не рассматриваю дорого) Летают они до Кайсери. Как вариант прочитала что можно купить на месте в аэропорте.Я буду в июле с дочкой там ,но дело в том что именно в аэропорт прилечу поздно а вылет рано и думаю не найду и не успею купить.тут прямой с вылетом 8 утра мы по-любому не успеваем и тогда только план номер 2) с ночевкой перед вылетом.

Б) Турецкие авиалинии с пересадкой не напрягает,летают до Кайсери и до Невшехир.Возможно подучится купить из Москвы на оф.сайте.Как я поняла аэропорт ближе Невшехир.

Теперь встал вопрос .
Хочу прилететь в Каппадокию не поздно ,чтоб не было проблем с трансфертом и успеть найти агенства чтоб оплатить полёт на шаре.
вылет из Антальи ( Турецкие)
9:25 -14:35- но боюсь вдруг не успеем, Аэрофлот задержится или багаж задержат или паспортный, да ещё я поняла что в другом терминале.
13:25-20.00 - тут в Стамбуле пересадка порядка 4:30 часов ну в дютифри погуляем
13:45-18:35 Пересадка 2:25 НО ТУТ АНАДОЛУ и дороже на 200-300 лир за билет.
15:00:-20:00 - пересадка около 1:50 но вот с 7 утра до 15 в аэропорте Антальи загорать)) или искать куда деть вещи и поехать в город.
Есть ещё много вылетов но прилеты очень поздние или пересадят



Теперь маршрут исходя что будет по билетам .
2 варианта событий,какой оптимальней с вашей точки зрения или опыта.

1)Прилетаем 2.10 в 7:15 в Анталью. Сразу летим
2.10 прилетаем размещаемся,договариваемся о полёте.
3.10
4.10
5.10
6.10 -улетаем утреним вылетом на 8:30 или 10 утра отдохнуть на побережье (Кемер,Кунду-Лара т.к Сиде были много раз)

В этом варианте много перелетов в один день, но зато больше возможности полетать на шарах.


2) Прилетаем 2.10 в 7:15 в Анталью.
2.10 заселяемся в отель не далеко от аэропорта Антальи , идём гулять ,ночуем .

3.10 - вылетаем на утренем рейсе
4.10
5.10
6.10 -улетаем утреним вылетом на 8:30 или 10 утра отдохнуть на побережье (Кемер,Кунду-Лара т.к Сиде были много раз)

Но в варианте 2 смущает что у нас только 2 утра свободны для полёта на шаре ,а вдруг из за не погоды именно эти 2 дня шары летать не будут. я к тому что в 1 варианте больше шанса полетать .
МАЙЧОНОК
активный участник
 
Сообщения: 743
Регистрация: 31.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Пол: Женский
Анталия прокат авто цены



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль