Логистика Восточной Анатолии

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Логистика Восточной Анатолии

Сообщение: #21

Сообщение zalmen » 08 апр 2014, 23:15

Я тоже склоняюсь к варианту в 5 утра, с той разницей, чтоб ночевать в Эрзуруме, а не в Карсе, и в Карс выезжать рано утром на следующий день

с отелями, как я понимаю, ситуация чуть лучше в Эрзуруме

Автобус - вариант неплохой, но нужно больше времени, с машиной получится быстрее передвигаться, а для нас это критично, т.к. совсем мало дней

Еще вопросик, во сколько примерно в Эрзуруме и Карсе все "вымирает"? То есть, скажем так, есть ли там вообще чем заняться после 7 вечера или придется в отеле сидеть?
Аватара пользователя
zalmen
почетный путешественник
 
Сообщения: 2016
Регистрация: 21.03.2011
Город: Петербург - Sofia
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 200 раз.
Возраст: 35
Страны: 61
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Логистика Восточной Анатолии

Сообщение: #22

Сообщение ElenaTruva » 08 апр 2014, 23:22

Я, все-таки, склоняю вас к ночевке в Карсе. Потому что с утра придется на переезд терять время.Но это сами смотрите, как вам удобнее.
Вымирает всё с наступлением темноты. Но в Карсе поживее - есть ночные бары с современной живой музыкой во вполне рОковом стиле. Надеюсь, в свете проводимой политикой партии, их не прикрыли.
Аватара пользователя
ElenaTruva
почетный путешественник
 
Сообщения: 2783
Регистрация: 15.03.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Возраст: 52
Страны: 52
Отчеты: 57
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



cron
Включить мобильный стиль