На пароме по Золотому Рогу.

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: На пароме по Золотому Рогу.

Сообщение: #21

Сообщение LyLKA » 20 май 2013, 10:06

G.J.Zeldman писал(а) 20 май 2013, 09:33:На весь день мне не нужно. Хочу дочь прокатить. Думаю перейти мост и на обычном транспорте прокатиться до Хайдарпаши посмотреть вокзал и обратно.

Большое спасибо всем.

Вы путаетесь, Золотой рог и Босфор это разные вещи
Я так понимаю вам нужны прогулки по Босфору (ссылка на тему выше уже есть) и/или транспорт через Босфорские мосты в/из Азиатскую часть, об этом вот тут По мосту в Азиатскую часть Стамбула
Удачи.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: На пароме по Золотому Рогу.

Сообщение: #22

Сообщение G.J.Zeldman » 20 май 2013, 21:04

LyLKA писал(а) 20 май 2013, 10:06:
G.J.Zeldman писал(а) 20 май 2013, 09:33:На весь день мне не нужно. Хочу дочь прокатить. Думаю перейти мост и на обычном транспорте прокатиться до Хайдарпаши посмотреть вокзал и обратно.

Большое спасибо всем.

Вы путаетесь, Золотой рог и Босфор это разные вещи
Я так понимаю вам нужны прогулки по Босфору (ссылка на тему выше уже есть) и/или транспорт через Босфорские мосты в/из Азиатскую часть, об этом вот тут По мосту в Азиатскую часть Стамбула
Удачи.


Я не путаю просто решил упростить задачу. Дабы не терять время. Большое спасибо за тему.
Аватара пользователя
G.J.Zeldman
полноправный участник
 
Сообщения: 488
Регистрация: 17.02.2010
Город: Курган
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: На пароме по Золотому Рогу.

Сообщение: #23

Сообщение Katy99 » 06 ноя 2015, 15:48

https://www.istanbulhotels.com/travel/f ... anbul.html

Нашла расписание паромовв Стамбуле. Возможно, тоже будет полезно
Katy99
активный участник
 
Сообщения: 957
Регистрация: 22.01.2012
Город: Тель Авив
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 43
Страны: 10
Отчеты: 18
Пол: Женский

Re: На пароме по Золотому Рогу.

Сообщение: #24

Сообщение ms.h2o » 13 мар 2019, 13:47

Место отправления паромов на Золотой Рог в Каракёй:
https://www.google.ru/maps/place/Karak% ... 28.9767757

На Эминёню этот паром не заходит. На картах Гугл маршрут нарисован неправильно. Расписание есть на сайте Sehir Hatlari, но оно не очень соблюдается.

Эта информация из личного опыта двухдневной давности :-). И, увы, набитых шишек . Незнание вышеизложенного стоило нам опоздания в Хору. А цель была благая - объехать пробки по воде. Местные вообще не помогли, скорее навредили, с уверенным видом посылая нас на противоположные концы Галатского моста. В итоге, мост мы прошли 3 раза, в 4-й точке нашли пристань, но паром, судя по электронному табло только что ушел. Мы расстроились и ушли, совершив еще одну ошибку. Вернулись через час на следующий паром, а он задержался на 15 минут!
ms.h2o
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 13.02.2017
Город: Тула
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 50
Страны: 3
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: На пароме по Золотому Рогу.

Сообщение: #25

Сообщение elfinit » 20 авг 2019, 10:50

Здравствуйте.
Может кто подсказать где посмотреть расписание паромов (вапуров) Стамбула?
Или фото актуального расписания...

В первую очередь интересует - есть ли паромы от Эминёню в сторону Ортакея (или до Бешикташ) по субботам
elfinit
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 14.07.2008
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 44

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль