Россия -Турция - Египет - Россия

аренда автомобиля в Турции, как добраться из пункта А в пункт Б в Турции, такси в Турции, наземный транспорт автобусы в Турции, паромы в Турции, внутренние перелёты по Турции, аренда байка яхты в Турции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Россия -Турция - Египет - Россия

Сообщение: #21

Сообщение Alexkot » 29 апр 2010, 12:22

olegggg писал(а): А сколько стоит 1 местная каюта не знаете?
А вот такой ещё вопрос:
Если договариваться с кем-то сразу от Халеба до упора или разбить маршрут на части (проехать, к примеру, до Дамаска, там день-два пожить и дальше до Аммана - там то же самое) будет это по деньгам дороже? Так наверное было бы удобнее мне. У меня времени много, я бы спокойно понемного перемещался.


На момент последнего пользования, продавались только палубные билеты. В плане такси: думаю дешевле бить маршрут. Тем более, где то вы сможете подброситься на севис-карах.
Аватара пользователя
Alexkot
путешественник
 
Сообщения: 1322
Регистрация: 16.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 47
Страны: 38
Отчеты: 13

Re: Россия -Турция - Египет - Россия

Сообщение: #22

Сообщение zerokol » 30 апр 2010, 14:52

olegggg писал(а):Если договариваться с кем-то сразу от Халеба до упора или разбить маршрут на части (проехать, к примеру, до Дамаска, там день-два пожить и дальше до Аммана - там то же самое) будет это по деньгам дороже?

в таком случае лучше на автобусах ездить.
такси лично для вас из халеба даже до аммана будет стоить достаточно дорого не будет останавливаться по вашему требованию на день - два
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Россия -Турция - Египет - Россия

Сообщение: #23

Сообщение olegggg » 01 май 2010, 00:08

Думаю возвращаться тоже по земле и воде.

Тоесть туда: Россия- Турция - Сирия - Иордания - Египет.

А обратно не знаю как. Не хотелось бы той же дорогой. По идее можно было бы из Египта в Израиль и Ливан и снова в Сирию, Турцию, Россию. Но насколько я понял побывав в Израиле в Сирию уже не пустят...

А можно из Израиля или Ливана без проблем уплать куда-то? На Кипр или снова в Турцию?

Или, может, подскажите ещё какой-то вариант как вернуться другим путем?

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
А если путешествовать таким образом, то как делать страховку туристическую на случай мало ли чего.. заболеешь или травма?
Тут же получается что не знаешь сколько дней и когда именно будешь в каждой из стран...
Обычно делают люди страховку в таких случаях? Если да, то как (ведь вроде нужно указывать старну и кол-во дней, которые будешь в ней)?
olegggg
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 05.04.2010
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Россия -Турция - Египет - Россия

Сообщение: #24

Сообщение tiliae » 22 июн 2010, 17:14

Скажите, пожалуйста, кто знает, чем и как закончилось путешествие через Турцию, Сирию и Иорданию?
tiliae
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумТранспорт, аренда автомобиля в Турции



Включить мобильный стиль