Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #41

Сообщение Гость » 17 сен 2013, 15:03

Татьяна Вячеславовна писал(а) 13 июн 2013, 13:16:Svita77, взахлёб прочитала ваше приключение по Стамбулу. У вас талант к писательству. Я прям как будто сама побывала с вами в тех местах, о которых вы пишите. Мне кажется я чувствую запах цветения и запах сладостей. Вы романтик, мне так кажется.....
С уважением Татьяна.

я никогда не думала, что могу там полюбить Стамбул, тысячу раз читала, смотрела фото и желания увидеть этот город не возникало , а потом
Нужна одна минута чтобы заметить человека, всего один час чтобы его оценить, день чтобы его полюбить и всего миг чтобы его потерять… Но после, может не хватить целой жизни, чтобы его забыть…
.../

у меня такие чувства о Стамбуле )
Гость

 

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #42

Сообщение kat trina » 28 окт 2013, 22:57

Прекрасные фотографии ! Теперь хочется побывать в Стамбуле весной ! Спасибо за отчет !
kat trina
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 07.10.2013
Город: Овидиополь
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #43

Сообщение tipa » 15 янв 2014, 01:24

Vitashka писал(а) 17 сен 2013, 15:03: я никогда не думала, что могу там полюбить Стамбул, тысячу раз читала, смотрела фото и желания увидеть этот город не возникало , а потом
Нужна одна минута чтобы заметить человека, всего один час чтобы его оценить, день чтобы его полюбить и всего миг чтобы его потерять… Но после, может не хватить целой жизни, чтобы его забыть…
.../

у меня такие чувства о Стамбуле )

И Вы не одна такая, далеко не одна)) Стамбул многих очаровывает)))) У меня те же чувства)) я очень рада, что могу каждый год посещать любимый город))) И вот, готовясь к очередной поездке, увидела Ваш отчет))) Очень красивые фото, спасибо)) и особенно за острова))
Что мне больше всего нравится - это то, что в Стамбуле каждый раз открываешь для себя какие-то новые интересные места)) Вот например в апреле 2013 я впервые была на фестивале тюльпанов - безумно понравилось, и почему я раньше не в апреле в Стамбул ездила)) а какие в городе нарядные улицы в конце октября, когда везде вывешиваются много-много маленьких флажков ко дню республики))) И сколько много еще открытий было и, я надеюсь, будет впереди))) Наверно всё-таки попытаюсь отчет свой написать - Вы меня вдохновили))) не буду ждать окончания своей очередной поездки в этом уже апреле)))
Аватара пользователя
tipa
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 09.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #44

Сообщение Гость » 15 янв 2014, 10:36

tipa писал(а) 15 янв 2014, 01:24:...
Что мне больше всего нравится - это то, что в Стамбуле каждый раз открываешь для себя какие-то новые интересные места)) Вот например в апреле 2013 я впервые была на фестивале тюльпанов - безумно понравилось, и почему я раньше не в апреле в Стамбул ездила)) а какие в городе нарядные улицы в конце октября, когда везде вывешиваются много-много маленьких флажков ко дню республики))) И сколько много еще открытий было и, я надеюсь, будет впереди))) Наверно всё-таки попытаюсь отчет свой написать - Вы меня вдохновили))) не буду ждать окончания своей очередной поездки в этом уже апреле)))
согласна, хотя здесь много жалуются , что на островах запах от фаэтонов .... , но мне там понравилось - тихо, уютно , как в деревне у бабушки ощущения )) а апрель - имхо, но наверное самый оптимальный вариант , вообще весна на пике - .
Гость

 

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #45

Сообщение Sergey1985 » 21 янв 2014, 15:26

А кто уже собрался на фестиваль и определился с датами путешествия? Буду в Стамбуле с 9-16 апреля.
Sergey1985
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.01.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #46

Сообщение tipa » 24 янв 2014, 22:29

Sergey1985 писал(а) 21 янв 2014, 15:26:А кто уже собрался на фестиваль и определился с датами путешествия? Буду в Стамбуле с 9-16 апреля.

мы с компанией собрались, но как раз 16 вечером прилетаем....из Каппадокии и в любимом Стамбуле до 22 апреля)))
Маст си парки Эмирган и Гюльхане! Просто буйство красок!! Только в Эмирган ни в коем случае не в выходной - в выходной там очень много местных большими семьями отдыхают)) хотя...в прошлом апреле были в будни, да к тому же в первой половине дне - и всё равно так, живенько было, намного больше взрослых и детей чем я думала))
Аватара пользователя
tipa
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 09.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #47

Сообщение Ларусик » 24 янв 2014, 23:12

мы с компанией собрались, но как раз 16 вечером прилетаем....из Каппадокии и в любимом Стамбуле до 22 апреля

А если можно напишите , как вы собираетесь в Кападокии путешествовать , мы туда прилетаем 16 апреля ,
Ларусик
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 28.10.2013
Город: Харьков
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #48

Сообщение vik_pik » 13 фев 2014, 13:45

Очень хороший отчет, шикарные фото. Спасибо. В закладки.
Мріє, не зрадь!
vik_pik
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 09.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #49

Сообщение alena-conte » 04 мар 2014, 19:34

спасибище за отчет, очень интересный, только почему то у меня фотографии не открылись ?
будем с мужем в Стамбуле с 18 до 21 апреля, потом в Анталию летим на неделю.
От судьбы не уйдешь, а если ушел, то это судьба!
alena-conte
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 17.05.2013
Город: курск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 42
Страны: 12
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #50

Сообщение Гость » 05 мар 2014, 17:42

alena-conte писал(а) 04 мар 2014, 19:34:спасибище за отчет, очень интересный, только почему то у меня фотографии не открылись ?
будем с мужем в Стамбуле с 18 до 21 апреля, потом в Анталию летим на неделю.

Сама не пойму, завтра попрошу своего IT - исправить .
Гость

 

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #51

Сообщение Yagusei » 28 мар 2014, 12:09

Вкусный отчет!)
спасибо!
"Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts".
Winston Churchill
Аватара пользователя
Yagusei
путешественник
 
Сообщения: 1007
Регистрация: 03.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 53
Страны: 29
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Стамбул в тюльпанах, Румели Хисары и При́нцевы острова́, апрель 2013 .

Сообщение: #52

Сообщение Гость » 28 мар 2014, 14:23

ушла из єтой "рігаловки"
Гость

 

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль