Путешествие по Малой Азии на автомобиле 2015г

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: Рижанка и гости: 3

Re: Путешествие по Малой Азии на автомобиле 2015г

Сообщение: #141

Сообщение Zebra21 » 11 май 2019, 12:32

Перечитывал свой отчёт обратили внимание, сколько в нём отрицательных эмоций. Но это не имеет отношения к стране или путешествию, это, увы, прорываются эмоции от несовпадения реальности с той вымышленной страной, которую рисуют отчёты пожаркова и к. Именно это в значительной степени подпортило путешествие и отчёт. Плюс - это была первая поездка на восток, да ещё и после Норвегии. Вот в чём причина львиной части негатива в отчёте. Ну а под конец просто морально устали, поэтому и энтузиазма поубавилось
Если что, теперь мы поедем в Турцию с большим удовольствием, страна очень интересная, вкусная, доступная на авто (для нас то точно).
Аватара пользователя
Zebra21
путешественник
 
Сообщения: 1843
Регистрация: 29.11.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 56
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Путешествие по Малой Азии на автомобиле 2015г

Сообщение: #142

Сообщение АЛебедев » 16 мар 2020, 17:33

zebra-ira писал(а) 15 июл 2015, 19:39:по скоростному взбиранию по замёрзшим водопадам (не знаю, как называется правильно

Ледолазание.
Глупец, который рассказывает о том, что видел, лучше мудреца, который молчит о том, что знает.
АЛебедев
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6275
Регистрация: 30.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 1173 раз.
Возраст: 60
Страны: 19
Отчеты: 32
Пол: Мужской

Re: Путешествие по Малой Азии на автомобиле 2015г

Сообщение: #143

Сообщение Sergey PaT » 22 сен 2021, 15:12

Ребята, прочитал взахлеб два ваших отчета о Турции. Как же интересно вы пишете! Читаешь отчет, как хорошую литературу! :) Какое же мегаувлекательное у вас вышло путешествие!

Особо отмечу фотографии. Мы с семьей трижды путешествовали по Турции, но по Востоку, Юго-Востоку и Северо-Востоку только еще собираемся (другие страны не давали). Я много пересмотрел фототчетов об этом регионе, и хочу сказать, что ваши фотки прямо погружают в атмосферу страны. Просто хочется встать с дивана и бежать в аэропорт - хочу побывать там же! :)

Так что спасибо за мотивацию визуальной составляющей! :)

Для себя открыл живописнейшие окрестности Немрут-Дага. Я и туда мечтал давно поехать, а уж теперь вижу, что и досконально близлежащую местность придется прошерстить.
Аватара пользователя
Sergey PaT
полноправный участник
 
Сообщения: 205
Регистрация: 21.04.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Путешествие по Малой Азии на автомобиле 2015г

Сообщение: #144

Сообщение Zebra21 » 22 сен 2021, 15:41

Спасибо за приятные слова :)
Аватара пользователя
Zebra21
путешественник
 
Сообщения: 1843
Регистрация: 29.11.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Возраст: 56
Страны: 8
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль