Саранск-Грузия-Турция путешествие на авто в режиме онлайн

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Саранск-Грузия-Турция путешествие на авто в режиме онлайн

Сообщение: #41

Сообщение Шоко » 03 окт 2017, 14:37

yuguvibi писал(а) 19 сен 2017, 10:05: Так же открытым остался вопрос по интернету в Турции, решили разобраться на месте.

В турецких отелях интернет хороший, как правило, если уж совсем в ночлежках не жить Была много где, никаких проблем c с ним. Только, в Каппадокии в пещерном отеле иногда пропадал.
Но Вам он нужен в дороге, поэтому все равно придется либо покупать местную симку, либо с роумингом разбираться.
Посмотрите два этих прекрасных отчета-
Путешествие по Малой Азии на автомобиле 2015г
Набивая османину или 4 тысячи км в сирийской параллели
Тоже путешествия на машине по Турции, правда, маршруты несколько иные, но много полезной практической информации и есть ответы на Ваши вопросы.
Шоко
активный участник
 
Сообщения: 569
Регистрация: 23.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 193 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Саранск-Грузия-Турция путешествие на авто в режиме онлайн

Сообщение: #42

Сообщение Ёлла » 05 окт 2017, 08:50

yuguvibi писал(а) 27 сен 2017, 23:48:Научите как сделать по другому, переделаю. Это мои первые вставленные фото. Я не волшебник, я только учусь.

Правила размещения фотографий в сообщениях на форуме
Как вставить фото в сообщение на форуме
Там всё очень просто, гораздо проще, чем кажется сначала. И размер фото можно выбирать из нескольких вариантов.
Я через ЯндексФотки размещаю. Выбираю размер 800
Ёлла
почетный путешественник
 
Сообщения: 2428
Регистрация: 29.12.2014
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 295 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Возраст: 55
Страны: 6
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль