Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace

Сообщение: #1

Сообщение spi88 » 30 июл 2018, 08:47

Всем привет,

Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace

Буквально в начале месяца май, всей семьей отправились на неделю в Турцию погреться на солнце.

Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace
Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace

Отель выбирали из соотношения хороших отзывов, цены и семейный (так как мы поехали с маленьким ребенком и не хотели шумный отель). Все предыдущие разы мы выбирали чтобы была огромная территория, но сейчас это был не ключевой фактор. Выбор пал на отель серии Amara, а точнее, Amara Premier Palace
Конечно с погодой нам не очень повезло, она была очень переменчива. Первый день был дождь, второй и третий были 50 на 50. Дальше преимущественно было солнце, но облака все время были рядом. Лишь горы задерживали их и не давали им накрыть нас дождем.

Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace
Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace
Отель не оправдал свои ожидания. Мы думали, что будет намного больше всего и по выбору еды и по развлечениям. Но и мы никогда не были в Турции в мае. Возможно, в мае так всегда. Тут я не могу точно сказать. По крайней мере нам некоторые моменты не особо понравились; вялая анимация (возможно они не разогрелись еще перед началом сезона) и выбор еды (совсем однообразная, повторяется часто и мало выбора).
Из развлечений вне отеля мы прогулялись до заброшенного туннеля и дикого пляжа. Они буквально в 10 минутах от отеля. От туда открывается отличный вид сверху куда действительно стоит сходить. Как и сам туннель и дорога ведущая от отеля после туннеля. Видимо это раньше была дорога по которой приезжали из Анталии, а теперь есть трасса.

Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace
Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace
Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace
Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace
А пока приятного просмотра
phpBB [media]
spi88
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 04.10.2015
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 35
Отчеты: 10
Пол: Мужской
отзывы туристов о Турции

Re: Отдых в Кемере в отеле Amara Premier Palace

Сообщение: #2

Сообщение Qarootoramma » 17 авг 2018, 02:19


Тоже были в Кемер в мае в этом году, только в конце месяца. Ощущения и отзывы похожие. Тоже было мало еды, не очень богатый стол, вялая анимация и т д. Как я понял похожая ситуация была и во всех других отелях в Кемере и наверное в целом на анталийском побережье в это время года. По отзывам людей, в мае все еще достаточно вялое. Не все отошли от "зимней спячки", туристов еще не очень много. Зато в июне, я так понимаю они начинают наверстывать упущенное. В мае еще многие отели закрыты или полузакрыты, многие пустуют и там нет туристов. Во многих отелях еще не наполненные бассейны и не подготовлена инфраструктура, все закрыто, некоторые отели вообще не работают.
Зато не знаю как у Вас, а у нас в этом году было очень-очень приятное прохладное море. Мы были во второй половине мая, и было очень жарко. Днем около +30, поэтому прохладное море хорошо освежало.
Еще в мае этого года заметил, что в Кемере практически не осталось европейских туристов. По крайней мере 90% туристов были граждане стран СНГ, что немного удивило.
Qarootoramma
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5209
Регистрация: 18.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Возраст: 42
Страны: 35
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль