Турция. Сентябрь 2007. 700 километров пляжей!

Самостоятельно в Турцию, отзывы туристов о Турции, отдых в Турции, Турция отзывы самостоятельных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #41

Сообщение laptop » 16 июн 2008, 10:23

Молодцы, в сентябре поедем по вашему маршруту)).
P.S. В Дельфине мест не было? Мы фамильярные отношения в Дельфине не заметили, нам даже туры не предлагали.
laptop
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 05.10.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #42

Сообщение lada_wind » 29 июн 2008, 19:14

to laptop

В Дельфине места были, но дороже. Да и договорились мы по почте именно с пансионом St. Nikolas
Насколько я понимаю, владелец Дельфина - второй сын владелицы (да, именно мать владеет, видели лицензию на стене) St.Nikolas.
А вот первый сын мне не понравился, уж слишком ушлый. И шуточки неприятные.
Когда утром купалась в бассейне у Дельфина меня там очень хорошо встретили, напоили кофе и не досаждали. И вообще Дельфин мне больше понравился по расположению.
Удачно попутешествовать!
lada_wind
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 20.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Сообщение: #43

Сообщение ever1 » 06 окт 2008, 22:19

Wind написала "В Чирали жили напротив Карета-Карета в пансионе ласкового, веселого, Джамиля "Cemil's pansiyon", Замечательный хозяин, прекрасно говорит на английском, не навязчив"

Действительно - ненавязчив. Был в сентябре. За 3 дня ни разу не убрали номер, даже мусор не выносили. Номер чистый, все новое. Из мебели - 3 койки, 1 шкаф, 1 тумбочка. Номера свободные были - дали худший - напротив ресторана, хотя были свободные. Они дескать забронированы, сегодня предут, но 3 дня так никого и не было. Одно спасало - посетителей в ресторане почти небыло. Пустячок,а не приятно.
Аватара пользователя
ever1
участник
 
Сообщения: 118
Регистрация: 08.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 68
Пол: Мужской

Сообщение: #44

Сообщение baNkir » 06 окт 2008, 22:31

Юрген писал(а):В Олимпосе тока студенческий вариант, это прикольно но на 1-2 ночи. )


Неправда
http://www.adapension.com/fotogaleri.html



Замечатеьные бунгало в апельсиновой роще, на въезде в Олимпос, слева. 45 лир за домик. .Турция. Сентябрь 2007. 700 километров пляжей!

Турция. Сентябрь 2007. 700 километров пляжей!
Хозяин - Байрам. Я останавливался там на 3 ночи в 2005 году
Аватара пользователя
baNkir
Навечно в списке
 
Сообщения: 3088
Регистрация: 23.01.2005
Город: เชียงใหม่
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Страны: 13
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Сообщение: #45

Сообщение Tuchka » 07 окт 2008, 10:36

ever1 писал(а):Действительно - ненавязчив. Был в сентябре. За 3 дня ни разу не убрали номер, даже мусор не выносили.

Это особенность многих пансионов - уборка только по просьбе и за дополнительную плату. Мусор надо выносить самостоятельно. Обычно в номерах есть правила в которых описано сколько стоит уборка номера. В очень скромных пансионах такую инфу озвучивает хозяин.
Ой какая штучка! Дайте две!
Аватара пользователя
Tuchka
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 20.09.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 6

Сообщение: #46

Сообщение andre_1 » 07 окт 2008, 19:04

Был в Ширали на прошлой неделе, погода и пляж супер, деревенька или село Ширали и есть село, комнат с видом на море нет, почти все домики в апельсиновых рощах, у крупных пансионов есть свои лежаки на пляже - большой плюс

Видел пару бъявлений на русском языке, в 9 утра на пляже полно было русскоязычных ( украинцов много), как я понял Ширали - курорт для местных, 80% отдыхающих местные турки, ресторанчики супер, дешево, но делать там больше 3-х ночей абсолютно нечего
andre_1
полноправный участник
 
Сообщения: 433
Регистрация: 20.07.2005
Город: Singapore
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 55
Страны: 28
Отчеты: 1

Сообщение: #47

Сообщение Юрген » 10 окт 2008, 09:28

Wind! Ураа! Молодцы что съездили! Ковырнул ещё раз свои воспоминания - Турция это зачет! Мы поняли какая )))))

Давно что- то в тему не заглядывал, выяснил, что флажок у меня не закреплен, щас закрепил, так что если кому чего - пишите, буду реагировать
Naci en La Habana - soy Habanero!
Аватара пользователя
Юрген
путешественник
 
Сообщения: 1293
Регистрация: 18.05.2006
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 43
Страны: 23
Отчеты: 8

Re: Турция. Сентябрь 2007. 700 километров пляжей!

Сообщение: #48

Сообщение lada_wind » 30 май 2009, 16:50

to Юрген
Вот и я "не поставила флажок"
Это надо внизу "добавить в закладки"? Как сделать, чтобы по теме приходили на почту комменты? Мне почему то не пришли по этой теме комменты.. Вроде галочка о "сообщать мне о получении ответа" стояла
А вообще спасибо еще раз Юргену и остальным!
В благодарность порекомендую вам посетить Ладак. Я здесь отчет не писала.
Мы в Ладаке-Химачал Прадеше жили 3 месяца. Из них 40 дней в Ладаке. Фантастическое место. Меняет внутренние установки и вообще систему координат (картину мира). Только там нельзя спешить.
<удалено>
Последний раз редактировалось LyLKA 01 сен 2013, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ и другие "некоммерческие" сайты: форум не занимается раскруткой "некоммерческих" проектов.
lada_wind
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 20.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтдых в Турции: Отзывы и отчеты туристов



Включить мобильный стиль