Помогите выбрать отель для молодежи в Анталии, Белеке, Кемере.

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите выбрать отель для молодежи в Анталии, Белеке, Кемере.

Сообщение: #1

Сообщение Татьянка0507 » 30 апр 2013, 09:29

Добрый день! Срочно нужно выбрать отель, но никак не можем определиться... Только в Белеке или Кемере, нужен БОЛЬШОЙ и ВЕСЕЛЫЙ отель, т.е. ориентированный не для семей с малышней, а для молодежи, чтоб было шумно и весело!!! Буду благодарна всем откликнувшимся!

1. Правила для пользователей форума:

1.3. задавайте вопрос, предварительно почитав результаты поиска по "своему вопросу" на форуме. Возможно на форуме есть готовый ответ.

1.7. Своим вновь создаваемым темам старайтесь присваивать максимально информативные названия, иначе рискуете не получить нужный ответ.

1.16. Не надо ОРАТЬ, т.е. писать слово/фразу целиком большими буквами. Сообщения с КРИКОМ раздражают других пользователей форума и будут удаляться
Татьянка0507
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.04.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Срочно! Помогите выбрать отель!

Сообщение: #2

Сообщение Krisik » 30 апр 2013, 15:14

Татьянка0507 писал(а) 30 апр 2013, 09:29:Добрый день! Срочно нужно выбрать отель, но никак не можем определиться... Только в Белеке или Кемере, нужен БОЛЬШОЙ и ВЕСЕЛЫЙ отель, т.е. ориентированный не для семей с малышней, а для молодежи, чтоб было шумно и весело!!! Буду благодарна всем откликнувшимся!

Пожалуйста Кемер- в самом кемере рядом с аурой Кристал отель, Риксос сангейт(он находится в поселке Гойнюк но там очень круто тоже) ,Оранж каунти резорт. В белеке хорошие отели Корнелия Даймонд,Суссеси и Калиста но в Белеке отсутствует понятие молодежный отель..там всегда будут семьи с детьми тоже..хотите тусовки вам в кемер!
Dont wait for things to happen,go out and make them happen!

Life is journey ,not a destination
Аватара пользователя
Krisik
полноправный участник
 
Сообщения: 445
Регистрация: 24.12.2012
Город: стамбул
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 34
Страны: 23
Пол: Женский

Посоветуйте,пожалуйста, молодежный отель!

Сообщение: #3

Сообщение Mariya95 » 12 май 2013, 20:12

Всем добрый вечер! Прошу посоветовать молодежный отель в Турции, где поменьше семей с детьми, где есть анимация, дискотеки. Едем 4 молодые девушки, хотим хорошо отдохнуть и, так сказать, "потусить". В общем, нужен отель, в основном ориентированный на молодежь. Желательно, чтобы сам отель находился недалеко от баров, кафе, дискотек за территорией, хотя вряд ли мы часто будем уезжать за пределы отеля. Также хотелось бы систему питания "все включено" и первую береговую линию. Желательно, чтобы отель находился в Анталье или Кемере. Бюджет невысок, а именно до 30.000 на одного. Рассмотрим все варианты- от 3* до 4*. Заранее большое спасибо:)
Mariya95
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль