Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #21

Сообщение darkkom » 03 июн 2013, 20:54

Решаем в какой ехать отель в Алании. Посоветуйте отель недорогой, но приличный, близко к морю.

Форум Винского рекомендует


Отели и апартаменты в Аланьи с оплатой российскими картами
darkkom
полноправный участник
 
Сообщения: 287
Регистрация: 17.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 107

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #22

Сообщение Alexander Spartak » 07 апр 2019, 09:22

tezikov писал(а) 07 апр 2019, 08:42:Спасибо,...... цена может и велика, но это по сравнению с долгосрочной арендой, а по сравнению с отелями, 90% сервиса которых для меня ценностью не являются, то норм. Однако мнеб именно Аланью, в Анталии был, город конечно очень понравился однако хочется посмотреть и ваших "конкурентов".


Тогда совет. Ищите именно Аланью. То, что до крепости. Всякие Кестели и Махмутлары не берите, в море бетонные плиты скользкие. А до крепости (в сторону Анталии) нормально, шикарный песчаный пляж.
"СПАСИБО" - это кнопочка в правой части сообщения.
English/русский/Turkca понимаю
Меня всегда преследуют умные мысли, но я быстрей (С)
Аватара пользователя
Alexander Spartak
участник
 
Сообщения: 181
Регистрация: 13.03.2019
Город: Анталия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 40

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #23

Сообщение Denya78 » 09 сен 2019, 10:42

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста в какой из двух отелей (одной сети) лучше поехать 24 декабря с двумя подростками 12 и 14 лет на неделю отдохнуть? Цена одинаковая, в приоритете подогреваемый бассейн, сауна. Питание как я понимаю там примерно одинаковое: https://sp.booking.com/hotel/tr/justini ... l=forumawd или https://sp.booking.com/hotel/tr/justini ... l=forumawd
Denya78
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 11.03.2014
Город: Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 45
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #24

Сообщение gangrolf » 13 окт 2019, 11:29

catmeow1 писал(а):katami, katami,
Добрый день, очень хочу узнать подробнее про апарт Мусти. Можно как-то с вами связаться в лс? В интернете не очень много отзывов. Я забронировала, но переживаю... Раньше всегда в отелях останавливались, с ребёнком. Волнуюсь насчёт дороги на море, покупки продуктов и питания в кафе. Хочется поговорить с кем-то, кто там жил.

Привет.
В мае предыдущего года останавливались в этом апарте, всё было хорошо.У него вроде есть Фэйсбук,в то время работала,говорящая по русски туркменка.Сам хозяин в то время постоянно находился на месте,в отеле.Предполагаю,что оплату он попросит в евро,цена адекватная.
Мы готовили сами,рядом большой супермаркет, Мустафа дал скидочную карту,у них своё кафе внизу, можно смело питаться.В определенные дни недели в Алании колхозный рынок, можно закупиться натуральными продуктами.
Будут вопросы пишите.
gangrolf
участник
 
Сообщения: 150
Регистрация: 12.08.2015
Город: Олесунн
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #25

Сообщение Sang___Som » 25 фев 2021, 17:36

Здравствуйте, посоветуйте хорошую 3* в Алании, собираемся в мае на праздники съездить. В турагенстве предложили 10 дней за 36т. Отзывы читаю про отель который очень советовали и они очень противоречивые. Искал сам, в итоге только еще больше запутался)) Из хотелок не шумное место, хорошее питание, не далеко от моря и достопримечательностей. Едем вдвоем с девушкой, без детей. Сам присмотрел Xperia kandelor hotel 4* и Ozcсan 3*. Спасибо
Sang___Som
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 21.06.2015
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #26

Сообщение Мэйс » 25 фев 2021, 20:24

Sang___Som писал(а) 25 фев 2021, 17:36:Из хотелок не шумное место

Sang___Som писал(а) 25 фев 2021, 17:36:присмотрел Xperia kandelor hotel 4* и Ozcсan 3*.

По поводу шума , мои впечатления , т.к жил рядом с Xperia , что это посиделки скандинавов в этих барах https://www.google.ru/maps/@36.5484612, ... 8192?hl=ru по вечерам с песнями , на этом пятаке они обитали , по крайней мере , до ковида .
Городские достопримы ближе , чем от второго отеля , хороший рынок иногда работает , рядом отличная недорогая пекарня https://www.google.ru/maps/@36.5469495, ... 8192?hl=ru.
Район Ozcсan 3* более веселый казался с музычкой и всякими анимациями в ближайших отелях на набережной по вечерам , рядом средний мигрос с контингентом покупателей , в основном , наших . Недалеко автобусная станция ( не долмуши ) , откуда можно стартануть куда-нибуть . Периодами громкое чтение отсюда https://www.google.ru/maps/@36.5506242, ... 8192?hl=ru в т.ч. по вечерам и , даже по ночам .
Опять же , повторюсь , впечатления доковидных времен . Питание меня не интересовало , т.к готовил сам в своем апартотеле .
У Алании жирный минус , это грабительские курсы в обменках , нужно как то быть готовым к этому .
Мэйс
путешественник
 
Сообщения: 1498
Регистрация: 27.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Возраст: 54
Страны: 52
Пол: Мужской

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #27

Сообщение Sang___Som » 28 фев 2021, 09:41

Мэйс, а вообще по поводу отелей можете что-то посоветовать? Кроме этих 2х которые присмотрел, просто может есть что-то получше и не дорого. Сейчас спрашивал про них в турфирме уже цена на Xperia kandelor hotel 4* 44т, дороговато...
Sang___Som
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 21.06.2015
Город: Ижевск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #28

Сообщение NatalinaNatalia » 25 май 2021, 16:44

В каком отеле нормальные не тесные пляжи? Средиземноморское побережье, первая линия. Яхтами чтобы и не пахло на пляже, причал для судов должен быть подальше.
NatalinaNatalia
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25.05.2021
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 22
Пол: Женский

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #29

Сообщение Svet-and » 07 сен 2021, 21:13

Здравствуйте! Подскажите новичку. Можно приехать в Аланию и с улицы найти апартаменты на месяц? Мы в тае всегда так делали, а как в Турции? Или лучше на пару дней забронировать что-то и походить поискать?
Svet-and
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 21.06.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #30

Сообщение snov » 17 сен 2021, 23:44

Приехать-то можно, вопрос за сколько найдете. Я сегодня все ноги стоптала, опросила всех и вся. Более менее приличный апартмент за 500 евро, все остальное либо убитое насмерть, либо очень дорого.
snov
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 30.12.2012
Город: Тольятти
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 106

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #31

Сообщение Svet-and » 23 сен 2021, 20:22

snov писал(а) 17 сен 2021, 23:44:Приехать-то можно, вопрос за сколько найдете. Я сегодня все ноги стоптала, опросила всех и вся. Более менее приличный апартмент за 500 евро, все остальное либо убитое насмерть, либо очень дорого.

Спасибо за ответ. А вы в каком районе искали? Нам не обязательно в районе Клеопатра, можно Оба, Кестель. Я смотрела на турецком сайте, там полно жилья. Да и сезон уже заканчивается. Неужели нет ничего дешевле 500 евро более менее приличного? Без всяких бассейнов и не обязательно на первой линии.
Svet-and
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 21.06.2013
Город: Пермь
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский

Re: Алания отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #32

Сообщение Izumnik » 27 сен 2021, 14:43

Svet-and писал(а) 23 сен 2021, 20:22:Я смотрела на турецком сайте, там полно жилья. Да и сезон уже заканчивается. Неужели нет ничего дешевле 500 евро более менее приличного? Без всяких бассейнов и не обязательно на первой линии.

Я нашла жилье в фейсбуке, в группе "Аренда в Аланье(Алания,Махмутлар,Авсаллар...): квартиры, апартаменты, виллы". Ссылку тут давать нельзя, но забейте в поиске название. Там очень много разных вариантов - риелторы, собственники, предложений много под любые запросы. Пишите что вам нужно и бюджет, и вам тут же набросают варианты.
Izumnik
участник
 
Сообщения: 108
Регистрация: 07.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль