Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #1

Сообщение Роскошная Леди » 14 июн 2014, 16:01

Хотим с подругой в конце сентября (на 9-10 дней), на двоих около 50 т. р. отдохнуть в Кемере или рядом , подскажите отели (не дорогие, но с хорошей анимацией (а то как только пик сезона заканчивается то с ней и анимация исчезает), с зеленью и др.удобствами), рядом с морем, кафе и цивилизацией. Нас интересует не чисто пляжный отдых, хотелось бы и по экскурсиям поездить, и так просто побродить по городу, также по магазинчикам и рынкам прогуляться, и на пляже изредка поваляться, короче хотим много, как говорит моя подруга. Какие отели посоветуете? Заранее всех благодарю.

Форум Винского рекомендует:

Отели и апартаменты в Кемере с оплатой российскими картами
Последний раз редактировалось Роскошная Леди 14 июн 2014, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Роскошная Леди
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский


Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #3

Сообщение Роскошная Леди » 14 июн 2014, 16:50

Я эти темы перед созданием топика изучила, и там нету ничего полезного ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, поэтому и создала этот топик.
Роскошная Леди
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #4

Сообщение senator » 14 июн 2014, 16:59

Роскошная Леди писал(а) 14 июн 2014, 16:50:Я эти темы перед созданием топика изучила, и там нету ничего полезного ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, поэтому и создала этот топик.
Для того чтоб получить полезную информацию лично для себя надо не просто ляпнуть МНЕ НАДО, ХОТИМ МНОГО, a озвучить время, период, бюджет, что конкретно хотим и прочее...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29004
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #5

Сообщение Роскошная Леди » 14 июн 2014, 17:01

Спасибо за подсказку, добавила.
Роскошная Леди
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #6

Сообщение tainna » 14 июн 2014, 18:41

Зависит от вашего бюджета во многом. И от запросов. Хотите, пишите в личку, поделюсь своим скромным опытом.
tainna
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 10.09.2013
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #7

Сообщение senator » 15 июн 2014, 16:28

tainna писал(а) 14 июн 2014, 18:41:Хотите, пишите в личку, поделюсь своим скромным опытом.
делитесь здесь не стесняйтесь...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29004
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3726 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #8

Сообщение tainna » 15 июн 2014, 18:15

О...это целая песня...
Я порекомендовала Роскошной леди погуглить сайты туроператоров - Пегас туристик, или Анекс тур, в таблицу поиска тура завести свои параметры, и танцевать от своего бюджета. Я раньше так поступала, когда дочка маленькой была и отдых в Турции для удобства ребенка в большей степени выбирали. Сейчас дочке 16 лет и поле ее интересов сместилось к круизам и самостоятельно разработанным маршрутам по преимущественно далеким экзотическим странам. мы дочку в этом поддерживаем, насколько бюджет позволяет.
tainna
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 10.09.2013
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #9

Сообщение aazzart » 06 июл 2014, 20:27

Был в июне в Asdem Park 3*
Отель близко к городу,анимация хорошая
В общем я остался доволен)
aazzart
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 06.07.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #10

Сообщение tainna » 10 июл 2014, 21:10

Мы забронировали в сентябре пенсион в Сиде около 1000 руб в сутки на базе завтраков и авиабилеты турецкой компании Пегасус из Мин-Вод до Анталии с пересадкой в Стамбуле (1,5 часа). Билеты туда и обратно около 5 тыс. руб на человека.
tainna
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 10.09.2013
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 54
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #11

Сообщение Xander22 » 27 окт 2014, 12:09

рекомендую Larissa Sultan Beach в поселке Чамьюва
Xander22
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.10.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #12

Сообщение Matheos » 08 май 2016, 23:41

Советую отель Club Hotel Belpinar 4*, хоть это и четверка, но отель хороший, на первой линии и довольно таки немаленькая территория. Подходит как для молодежного отдыха, так и для семейного отдыха
Matheos
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 25.04.2016
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #13

Сообщение Michael230 » 29 сен 2016, 22:39

В Кемере останавливался в отеле Калиптус на 2 ночи. Шикарно. Но не надо бронить через букинг. Во-1, напрямую приехав, в полтора раза дешевле. Во-2, на букинге нет ни слова о том, что в цену включен ужин. По факту да, и вкусно. По расположению идеально. Близко и до набережной, и до шоппинга с кафешками.
Michael230
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #14

Сообщение Omega45 » 01 мар 2017, 09:44

Перечитал на ТопХотелс уйму отзывов о отелях Кемера средней ценовой категории, которая для меня составляет в пакетном туре на двоих 70-85 тыс.руб за 9 ночей при оллинклюзиве в сентябре. (ей Богу не вру, но по каждому читал не менее десятка отзывов, как положительных , так и отрицательных).

Какую-либо картину можно было сложить из прочитанного, хотя не исключено, что часть отзывов были проплачены владельцами отеля, либо написаны представителями турфирм. Старался выбирать те отзывы, которые подкреплены личными фотографиями.

Человек я уже не молодой, мне лишний шум не к чему, но и сидеть затворником тоже не привык - люблю совмещать тюлений отдых с посещением всякого разного (от развалин, до местных таверн-магазинов-базаров). Соответственно и выбор отеля в моем понимании должен был дать все то, что мне нужно - спокойную атмосферу, не очень шумную территорию (без всяких там орущих детей, пьяных "тагил рулит" или "слава украине"), недалеко от пляжа и торговых площадей, с наличием возможности арендовать транспорт, ну и хорошее питание.

В результате выбор пал на два отеля примерно одной ценовой категории (второй правда дороже на 10 тысяч, но не критично):

1. Viking Star 5* - чуть в стороне от моря, ближе к самому центру, народу мало, не шумно, но практически нет территории как таковой.

2. TT HOTELS HYDROS CLUB (EX. SUNTOPIA HYDROS CLUB) 5* - отель больше, дороже, народу много, НО есть корпуса чуть в стороне от шума, есть территория погулять, близко к центру Кемера и самое главное - 1 линия.

Отзывам на ТопХотелс я доверяю 50/50 (хотя сам там оставлял отзыв о Кипре, на мой взгляд, объективный). Хотелось бы спросить мнение местных форумчан - можете ли вы что-либо сказать о указанных мною этих двух отелях?
Omega45
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 18.11.2016
Город: Челябинск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 53
Страны: 6

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #15

Сообщение Donkozak » 20 апр 2017, 22:52

Мы отдыхали с женой в конце сентября-начале октября 2016г. В Кемере в отеле Viking Star 5*. Отель подбирали по отзывам на различных сайтах и не ошиблись.Персонал отеля ненавязчив и доброжелателен к гостям,славян было максимум 20% от числа отдыхающих,хорошая и довольно разнообразная кухня для бюджетной пятерки,два бара с неплохим пивом(лоби и у бассейна) с10 до 23,Тагила не наблюдалось,по понедельникам сразу за отелем фруктовый рынок с приятными ценами,рядом с отелем почта ( для обмена валюты) и небольшой магазин Вайкики с фиксированными ценами ,на море возит микроавтобус по расписанию на галечный или песчаный пляж,анимация,на наш взгляд,слабенькая,территории у отеля практически нет,зато центр города и есть где погулять вне отеля,было бы желание...В общем как-то так)
Donkozak
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 26.04.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #16

Сообщение ollymy » 27 апр 2017, 14:30

В Кемере останавливались только в одном отеле - Marti Myra. Выбрали стандартно по двум критериям – чтобы прилично и не слишком уж. Обслуживание тут отличное (быстро реагировали на каждую просьбу), несмотря на нормальную цену для 5 звезд, а что еще пожелать. Мы жили в улучшенном люксе, в номере всё есть, телевизоры с тремя русскими каналами кстати) И что хорошо, убираются тщательно, я сама дотошная в этом деле, поэтому была рада. С питанием проблем не было, еды много и вкусная. Довольны))
Аватара пользователя
ollymy
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 04.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #17

Сообщение lenapena2017 » 14 май 2017, 14:02

ollymy писал(а) 27 апр 2017, 14:30:В Кемере останавливались только в одном отеле - Marti Myra. Выбрали стандартно по двум критериям – чтобы прилично и не слишком уж. Обслуживание тут отличное (быстро реагировали на каждую просьбу), несмотря на нормальную цену для 5 звезд, а что еще пожелать. Мы жили в улучшенном люксе, в номере всё есть, телевизоры с тремя русскими каналами кстати) И что хорошо, убираются тщательно, я сама дотошная в этом деле, поэтому была рада. С питанием проблем не было, еды много и вкусная. Довольны))



Тоже жили в Marti Mira. Отличный отель. Пляж с голубым флагом. Питание хорошее. Особенно понравилась зеленая территория с огромными банановыми деревьями.
С удовольствием вернулась бы сюда еще раз. Местечко называется Текирова.
Аватара пользователя
lenapena2017
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 15.10.2016
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #18

Сообщение Toma74 » 04 июн 2017, 13:23

Omega45 писал(а) 01 мар 2017, 09:44:Перечитал на ТопХотелс уйму отзывов о отелях Кемера средней ценовой категории, которая для меня составляет в пакетном туре на двоих 70-85 тыс.руб за 9 ночей при оллинклюзиве в сентябре. (ей Богу не вру, но по каждому читал не менее десятка отзывов, как положительных , так и отрицательных).

Какую-либо картину можно было сложить из прочитанного, хотя не исключено, что часть отзывов были проплачены владельцами отеля, либо написаны представителями турфирм. Старался выбирать те отзывы, которые подкреплены личными фотографиями.

Человек я уже не молодой, мне лишний шум не к чему, но и сидеть затворником тоже не привык - люблю совмещать тюлений отдых с посещением всякого разного (от развалин, до местных таверн-магазинов-базаров). Соответственно и выбор отеля в моем понимании должен был дать все то, что мне нужно - спокойную атмосферу, не очень шумную территорию (без всяких там орущих детей, пьяных "тагил рулит" или "слава украине"), недалеко от пляжа и торговых площадей, с наличием возможности арендовать транспорт, ну и хорошее питание.

В результате выбор пал на два отеля примерно одной ценовой категории (второй правда дороже на 10 тысяч, но не критично):

1. Viking Star 5* - чуть в стороне от моря, ближе к самому центру, народу мало, не шумно, но практически нет территории как таковой.

2. TT HOTELS HYDROS CLUB (EX. SUNTOPIA HYDROS CLUB) 5* - отель больше, дороже, народу много, НО есть корпуса чуть в стороне от шума, есть территория погулять, близко к центру Кемера и самое главное - 1 линия.

Отзывам на ТопХотелс я доверяю 50/50 (хотя сам там оставлял отзыв о Кипре, на мой взгляд, объективный). Хотелось бы спросить мнение местных форумчан - можете ли вы что-либо сказать о указанных мною этих двух отелях?



а в выбранных вами отелях точно не будет орущих детей и музыки? это ведь пятерки, семейный отдых) я по этой причине исключаю пятерки, и еду в трешки, чтобы не слышать визгов,воплей и идиотской анимации, а в пятерках вообще две анимации бывают - детская и взрослая) я вообще не понимаю музыки после обеда, ведь малыши днем должны спать..

пс. мы лично едем в бельдиби,в новую со свежим ремонтом трешку, подальше от шума
Аватара пользователя
Toma74
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 26.03.2015
Город: Баку
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #19

Сообщение Ksyune4ka » 19 фев 2018, 13:49

Помогите выбрать отель в Камере для отдыха с ребенком 1.5 года. Grand park Kemer или Grand ring hotel? А может другой бюджетный вариант?
Ksyune4ka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19.02.2018
Город: Львов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Кемер отели и другое жильё | отзывы и рекомендации

Сообщение: #20

Сообщение Alex357 » 19 фев 2018, 18:45

Помогите выбрать отель

Навряд ли вам тут много напишут. Почитайте отзывы на Топхотелс.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской

След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль