Давайте определимся с идеальной пляжной 5-кой Турции

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Давайте определимся с идеальной пляжной 5-кой Турции

Сообщение: #1

Сообщение apm » 13 июн 2015, 13:19

Есть такой отель Delphin deluxe. Посетил его в прошлом октябре 14 ноч. Выбрал тупо по отсутствию плохих отзывов и цене.И оказалось попал в самую точку. Очень много гостей с коричневыми браслетами, типа 7 и более раз уже. Соотношение зап.европа/соц.лагерь - 8 к 1. Из минусов - галька при входе. Имхо и всё на этом. Всё остальное - без претензий, что подтверждается рейтингом и отзывами на Топхотелс.
По соотношению цена/качества помоему идеально. На том же топхотелс есть еще Barut Lara. Но он на 20% всегда дороже. Остальные, либо дороже в два и более раза, или дороже, но с плохими отзывами, в т.ч. все остальные отели той же сети Delphin.
Смысл темы - может есть еще подобный отель в Турции, а то повторяться совсем не хочется, впечатления разнообразить нужно и песочка очень хочется.
apm
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 08.06.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской
аренда апартаментов в Турции

Re: Давайте определимся с идеальной пляжной 5-кой Турции

Сообщение: #2

Сообщение apm » 14 июн 2015, 01:58

Вообщем после сегодняшних "раздумий" выявил пятерку отелей сходных по вводным и цене:
1. Barut Lara
2. Cornelia de luxe
3. Baia hotel Lara
4. Gloria verde resort/spa
5. Delphin de luxe
Теперь осталось изучить отзывы и принять решение.
Кто что скажет по данному списку?
apm
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 08.06.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Давайте определимся с идеальной пляжной 5-кой Турции

Сообщение: #3

Сообщение chos » 16 янв 2017, 11:27

Чего-то тема как-то не получила развитие Есть ещё у кого-нибудь какие-то впечатления о Barut Lara ?
Муза дальних странствий манит человека..(С)Ильф,Петров
Моя Первая КУБА!!!
ГАВАНА пешком-вдоль и поперёк... Моя 7-я Куба!!
Мои любимые видео о Кубе
Египет.Моя первая заграница :)
Мечтаю побывать:Ейск,Нью-Йорк,Магадан,Австралия,Чукотка
Аватара пользователя
chos
активный участник
 
Сообщения: 688
Регистрация: 04.03.2013
Город: Архангельск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 57
Страны: 8
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Давайте определимся с идеальной пляжной 5-кой Турции

Сообщение: #4

Сообщение Ребенок » 07 мар 2017, 00:58

К сожалению, идеальность для каждого из нас зависит от платежеспособности. Скажем, мы были в Титанике в Ларе. Очень понравилось. Но сейчас на это просто денег нет. Поэтому едем в Венецию. Были в Топкапы. Тоже понравилось, хотя понимаю, что уровень значительно ниже Титаника. Но хорошо там! И территория, и бассейны, и виды - все радует. А уж как вдохновил ресторан! Темные своды - нечто такое средневековое. А многих, я читала, это , наоборот, расстраивает и даже пугает.
Ребенок
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 17.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 58
Пол: Женский




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль