Отзыв об отеле SunMaris 3* Мармарис

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Отзыв об отеле SunMaris 3* Мармарис

Сообщение: #1

Сообщение oleg9793 » 06 окт 2019, 11:36

Доброго времени суток!

После отдыха в Турции хотелось бы оставить отзыв об отеле SunMaris 3*. Этот отель находится в городе Мармарис, в 300-400 метрах от муниципального пляжа (о пляже могу сказать, что слегка грязный и мы отдыхали на других пляжах).

Перейдем к номеру: нам с женой дали хороший номер с двумя раздельными кроватями (которые мы просто сдвинули) и балконом откуда открывается красивый вид. Номер нам убирали каждый день, хотя по отзывам об этом отеле пишут, что номера убирают всего 1 раз в 3-4 дня.

Далее перейдем к питанию. Вот тут отзывы, которые я прочитал об этом отели, касаемо питания оказались правдой. Из мяса и колбас - практически только соя, но на завтрак подавали вкусные оладьи и был не плохой сыр. Из еды мне очень понравился рис и овощные супы. На третий день появилась у нас изжога и больше мясо мы не ели

Алкоголь - не самый отвратительный. Из выбора: пиво (ставлю минус), джин тоник (на нем мы и сидели), вино (как человек разбирающийся в вине пить не стал).

Персонал нам очень понравился, всегда был доброжелателен. Когда сломался кондиционер - починили за 3 часа, пока мы отдыхали на пляже. Все с нами здоровались.

Итак, ставлю оценку 7 из 10. В целом остались довольны.
oleg9793
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.10.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской
хорошие отели в Стамбуле



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль