Можно на месте арендовать квартиру на длительный срок?

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Можно на месте арендовать квартиру на длительный срок?

Сообщение: #1

Сообщение gzss » 10 мар 2021, 17:42

Всем привет!
Летим втвоём в Турцию 10 апреля, форум поизучал, есть такой вопрос:
Так как в Турции в первый раз, непонятно какое место придётся более по душе - в Антилии более "тусовочно и по-городскому", в Алании "совсем деревня" (всё это по слухам и отзывам), может ещё куда?
Ну и цены которые дают риэлторы довольно высокие, плюс комиссия - ну, этому я не удивился) На Аирбнб тоже не сказать чтоб много вариантов.
Бюджет - ну, за квартиру (1+1, нам много не надо, да и особого пафоса тоже, особенно турецкого, с "позолотой" во всех местах) наверное тысяч не более 100, а за небольшой коттеджик тай-стайл с бассейником можено уже и до 200 раскошелиться...
Имеет ли смысл взять недорогой отель в Анталии (буквально где можно вещи кинуть и поспать) дня на 3-4 и за эти дни поискать на месте, прокатиться по берегу?
Вообще, цены о которых я говорю - реальны?
Хотелось бы тихого места, но с чтоб море было скажем так до километра, магазины из серии 7-11 где-то под боком где простые продукты купить, ну а тусовочная зона (бары/рестораны) можно на транспорте/такси сгонять - ну например полчаса в одну сторону.

Вообще, недорогие коттеджи (типа Тайских) бывают в Турции? В квартирах-аппартах напрягают возможные неудачные соседи, или самому быть таким соседом, я и в РФ из квартиры сбежал в частный дом :)

Буду благодарен за любые советы и мнения!

ПС: хороший интернет критически важен! Работа.
gzss
новичок
 
Сообщения: 48
Регистрация: 15.10.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль