Как приблизиться к тропикам в Турции?

бронирование отелей в Турции. Отзывы об отелях Турции. Впечатления об отелях Анталии Кемера. Недорогие отели Турция

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Как приблизиться к тропикам в Турции?

Сообщение: #1

Сообщение Оксана125 » 19 фев 2022, 16:11

Всем доброго дня! Мы самостоятельные путешественники, со стажем. Никогда не летали в пакетные туры. Объехали карибы ,Азию и прочее. С появлением ребёнка, встал вопрос об отпуске. Нужен чартер не более 5 часов и система все включено. Остановились на Турции. С тем, что там нет нормальных пляжей, я уже смирилась и приняла, но как хотя бы приблизиться к более спокойному отдыху, без навязчивой анимации, вечеринок, бронировании лежаков и всех этих прелестей?! Где найти максимально зелёный отель, чтоб хоть немного почувствовать себя как в тропиках. Пусть вместо моря будет красивый бассейн.. нам много не надо.. ребёнку только 2 года, мы не пьём и не едим по 10 порций за раз. Нам бы природа и тишина, но так чтоб чартер, не искать рестораны и не думать чем развлечь ребёнка (хоть какая-то детская комната). В бюджете мы не ограничены, поэтому ниже 5 звёзд не смотрим отели. Просто все, что я вижу в Турции это сумасшествие для нас. Может кто-то может посоветовать что-нибудь исходя из текста? Буду очень благодарна!
Оксана125
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.02.2022
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
бронирование отелей в Турции самостоятельно

Re: Как приблизиться к тропикам в Турции?

Сообщение: #2

Сообщение Wegt » 19 фев 2022, 16:52

Maxx Royal в Кемере тоже не понравился? D Maris Bay?
Wegt
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 27.02.2017
Город: Лондон
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 35
Страны: 17
Пол: Женский

Re: Как приблизиться к тропикам в Турции?

Сообщение: #3

Сообщение Оксана125 » 19 фев 2022, 17:40

Вот ,Maxx royal как раз на рассмотрении, второй гляну, спасибо большое!
Оксана125
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19.02.2022
Город: Таллин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумОтели, апартаменты и другое жильё в Турции



Включить мобильный стиль