30/07/06 - Стамбул - Depeche Mode

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

30/07/06 - Стамбул - Depeche Mode

Сообщение: #1

Сообщение Violator » 17 июн 2006, 20:56

Господа и Дамы!
Собирается ли ко-нибудь самостоятельно на это Событие? Давайте обсудим, поделимся опытом, возможностями, рекомендациями по билетам и проживанию. Я Думаю среди форумчан обязательно найдутся желающие.
Jedem das Seine
Violator
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.06.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Алания Турция

Сообщение: #2

Сообщение amon_ra » 18 июн 2006, 07:34

Мы ездили в Москву и Будапешт самостоятельно.Везде было просто обалденно,но в Будапеште гораздо круче,но оно и понятно ...стадионник!!!
Ноароду было тысяч 50 ,на разогреве выступали Пласебо.
Плэй лист отличался от московского.
Очень переживали за инетовские билеты,распечатанные на обычном листе бумаги,но всё прошло нормально
Концерт был просто охренительный
Кстати,Дэйву в Канзасе в начале концерта стало резко плохо и Мартин пел 9 песен сам,врачи сказали...сильное переутомление.
А что,разве есть ещё билеты в продаже???
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Violator » 18 июн 2006, 12:31

Я посетил концерт в Питере, эмоций осталось еще на несколько лет. Когда садился на поезд было такое впечатление, что процентов 99 пассажиров едут на ДМ.
По поводу билетов на концерт....я думаю если агенства до сих пор предлагают туры на ДМ в Стамбул, то у них можно их выкупить.
А за какое время вы бронировали билеты в и-нете в Будапешт?
Jedem das Seine
Violator
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.06.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: 30/07/06 - Стамбул - Depeche Mode

Сообщение: #4

Сообщение МИФФ » 18 июн 2006, 14:41

Violator писал(а):Господа и Дамы!
Собирается ли ко-нибудь самостоятельно на это Событие? Давайте обсудим, поделимся опытом, возможностями, рекомендациями по билетам и проживанию. Я Думаю среди форумчан обязательно найдутся желающие.


Билеты сколько стоят,и кто на разогреве?
МИФФ
почетный путешественник
 
Сообщения: 2620
Регистрация: 28.02.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 93
Страны: 30
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение amon_ra » 19 июн 2006, 13:11

Violator писал(а):По поводу билетов на концерт....я думаю если агенства до сих пор предлагают туры на ДМ в Стамбул, то у них можно их выкупить.
А за какое время вы бронировали билеты в и-нете в Будапешт?

Может и можно,только интересно ,какую цену заломят?Хотя врядли они билет вам продадут,тур будут втюхивать,а это по цене уже будет наверное ого-го
Московский концерт пробил так,что решили ещё съездить,изначально думали в Стамбул,но на турецком сайте несмогли билеты забронировать,потом решили в Польшу,но там уже билетов небыло,ткнулись в Будапешт и удачно
Билеты заказывали месяца за два и их тогда уже оставалось не бог весть сколько,стоимость 50$,но в общей сложности сняли 60,ну это ерунда,в Москву по сотке покупали.
Стадионник пробил по-полной Звук был,аж внутренности содрогались!!!
Последний раз редактировалось amon_ra 19 июн 2006, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 30/07/06 - Стамбул - Depeche Mode

Сообщение: #6

Сообщение Bro » 19 июн 2006, 13:59

Violator писал(а):Господа и Дамы!
Собирается ли ко-нибудь самостоятельно на это Событие? Давайте обсудим, поделимся опытом, возможностями, рекомендациями по билетам и проживанию. Я Думаю среди форумчан обязательно найдутся желающие.


Мы едем на концерт в Стокгольме 7 июля
если нужно какая-либо инфа по этому вопросу, с радостью поделюсь
Bro
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.12.2004
Город: The Hague
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: 30/07/06 - Стамбул - Depeche Mode

Сообщение: #7

Сообщение amon_ra » 19 июн 2006, 15:21

МИФ писал(а):Билеты сколько стоят,и кто на разогреве?

Мы ,когда покупали билеты на концерт в Будапешт,тогда в Стамбуле продавали по 50 евро
На разогреве наверное будет Таркан (шутка)
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Violator » 19 июн 2006, 22:16

Да уж, в Стокгольм из Киева не очень удобно, да и с работой не получится, жаль
А в Питер я покупал билеты в тур.агенстве, да и чтоб не заморачиваться купил сразу отель, но на одну ночь...терпимо вышло. А там у таксистов как всегда разузнал, что аппартаменты можно даже на одну ночь в самом центре снять гораздо выгоднее, но это на следующий раз
Кстати в Питере на разогреве никого небыло
Сейчас есть предложения из Москвы в фэн-зону (Стамбул) по 85 долл.
Jedem das Seine
Violator
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.06.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #9

Сообщение amon_ra » 19 июн 2006, 22:28

Violator писал(а):А в Питер я покупал билеты в тур.агенстве, да и чтоб не заморачиваться купил сразу отель, но на одну ночь...терпимо вышло..

А в чём был прикол покупать билеты на концерт в Питер через тур агенство? Ведь имея инет всё делается не выходя их дома...и квартиру действительно гораздо лучше посуточно снимать,чем отель и опять же через инет...
Или уже билеты только у барыг были?
Аватара пользователя
amon_ra
почетный путешественник
 
Сообщения: 2312
Регистрация: 03.07.2004
Город: Kiev
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение Violator » 20 июн 2006, 21:41

Прикола действительно тут мало. И когда готовишься к этому загодя тогда есть время просчитать все варианты. Как и сейчас, в первом посте я спросил совета за полтора месяца до события, в надежде найти людей, которые собираются туда же без тур.агенств.
А весной всё решалось за 10 дней, к тому же была боязнь заказывать билеты и нарваться на кидок (страны у нас такие ), что в последующем в Москве и было. И когда мы ехали в поезде с билетами на руках, на душе было очень спокойно, что не сказал бы об остальных пассажирах..
Jedem das Seine
Violator
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 17.06.2006
Город: Kiev
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль