Джинсы в Стамбуле

национальная кухня в Турции, рестораны, рекомендации, отзывы, шопинг в Турции, торговые центры базары рынки в Турции, покупка одежды в Турции цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Джинсы в Стамбуле

Сообщение: #1

Сообщение Ursa Major » 23 авг 2014, 23:27

Добрый день!

Наверное, смешной вопрос, но всё же Лет 20 назад несколько раз покупала в Москве (на обычных тогдашних шмоточных рынках типа Коньково) турецкие джинсы марки Мотор (Motor Jeans). Даже помню нумер идеально сидевшей на мне модели. Качество было хорошее. Настолько они мне нравились и подходили... но потом как-то из продажи запропали. Мечтаю их встретить вновь. Гуглила - нагуглила их фейсбучную страницу, уже пару лет не обновляющуюся, указанный на ней офсайт не открывается. Я в печали

Буду через неделю в Стамбуле. Может быть, кто-то подскажет план захвата магазина этой марки? Существует хоть она?

Ну и более общо про турецкие джинсы. Какие у них есть собственные качественные марки (очень желательно - шьющие не только дырявое в стразиках на подростков размера XS, но и классические длинные и большие размеры)? Где их фирменные магазины с самым большим ассортиментом?

Спасибо всем, кто ответит.
Ursa Major
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.03.2005
Город: Коломна
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Джинсы в Стамбуле

Сообщение: #2

Сообщение LyLKA » 27 авг 2014, 12:51

Ну а чего смешного, джинсы дело хорошее ))
Турецкий бренд LTB, в Стамбуле по цене в половину дешевле чем в Москве, а выбор моделей в половину больше. Очень часто акция 1 пару берешь, на вторую 50 % скидка. И не только джинсы, мне у них вообще вещи нравятся.
Еще бренд mavi, тоже очень нравится.
Магазины есть на Истикляль не сколько и в ТЦ Живахир, на ст. метро Sisli. Думаю и еще они есть, в этих я была поэтому точно знаю.
Аватара пользователя
LyLKA
почетный путешественник
 
Сообщения: 4676
Регистрация: 05.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 605 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Джинсы в Стамбуле

Сообщение: #3

Сообщение Ursa Major » 08 сен 2014, 23:35

LyLKA, спасибо! Жаль, что не нашла Мотор, прям бредю ими Но купила Мави. На Истикляль 3 магазина Мави и 2 ЛТБ, адреса (и не только истикляльские) есть на офсайтах этих марок. В других районах тоже не один раз их встречала, хотя специально не искала.
Ursa Major
участник
 
Сообщения: 83
Регистрация: 02.03.2005
Город: Коломна
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Джинсы в Стамбуле

Сообщение: #4

Сообщение watamu » 31 мар 2015, 23:01

Знающие, подскажите, пожалуйста, где находятся эти магазины в Стамбуле http://www.archiles.com.tr/main.php?lan=en и как добраться из аэропорта правильней?
Замечательные джинсы и рубашки у них в Москве покупал, на стыковке хочу обновить гардеробчик, только самые приятные впечатления от такой одежды остались. Жаль, что в Кении такого не купишь.
watamu
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 07.05.2011
Город: Момбаса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумТУРЦИЯ форумПокупки, шопинг в Турции. Рестораны и уличная еда



Включить мобильный стиль